Опыт общения с нарвскими магазинами



Комментарии

А что этот матрас умеет делать такого, что его надо ждать полтора месяца и один день???

Наверное Sleepwell: у них аккурат тогда кампания была -20%.

Поглощает храп и переворачивается раз в две недели и все сам.

Вообще это вопрос не к покупателю, к магазину: 45 дней ожидание- вы там охренели что ли? Просто загуглил.

The time it can take for a container to reach the UK can be from about 20 days (from Mumbai, India) to around 35-40 days (from Beijing in Northern China). Typically, transit times when importing from Asia to the UK will be between 25 and 30 days.

Контейнер по морю добирается до Англии за 25-30 дней.
Это не магазин, а какой-то лохотрон, набирают денег, а потом может привезут.

В свою очередь могу заверить , что в нашем магазине нет ни одного продавца , который бы хамил клиентам. Все продавцы прошли квалифицированное обучение , как на русском так и на эстонском языке. К нам приезжают люди как с глубинки Эстонии, так и с России.

Широкая улыбка
У вас там роботы что ли работают? Да и у каждого восприятие разное.
Во-первых, хамят все в той или иной степени. Кто-то чаще, кто-то очень редко, но случается.
Во-вторых, если клиент пришёл вздрюченный и с большим желанием напиться крови, то даже в нормальном общении со стороны персонала он найдёт к чему придраться.
Работа с людьми, она такая. Улыбка

Ошибка магазина только в том, что не позвонили вечером и не сообщили, что доставки в этот день не будет. Все остальное сугубо субъективно. Раз не пришла машина, значит товар не только этот конкретный покупатель не получил, скорее всего в суматохе просто забыли позвонить, так как были заняты решением проблемы.
Уровень обслуживания в нарвских магазинах растет, думаю все заметили. И не стоит забывать, что простые работники такие же люди, как и вы. А то есть некоторое количество "быдла голубых кровей", которые сразу после пересечения порога становятся членами непризнанной королевской семьи, которым работники магазина по факту обязаны (это не камень в огород автора, а просто наблюдение).
Лично на меня, как на потенциального покупутеля, такая писулька ожидаемого автором эффекта не произвела Подмигивание

Удивительно то, что вас не смущает, когда в Вам относятся как к быдлу. Как иначе расценивать позицию магазина? Пообещали? Ну и что? Не баре, подождут! Позвонить и проинформировать о задержке? Вот еще! Перебъются, им все равно делать нечего.
Вы ставите себя в положение людей, с которыми можно не считаться и которых можно не уважать до такой степени, что даже лень набрать номер и сообщить о задержке.

Нарвитяне всё-таки интегрируется в эстонское общество: всё больше и больше начинают кляузничать и жаловаться по сущим пустякам, как истинные эстонцы.

ну и бардак тут с плюсами-минусами к комментам...

жалобы и доносы были распространены в советсвком союзе, так что это из людей советское прошлое прет. (коммент такой же тупой, как и ваш, ничьи чувства задеть не хотел)

надо быть мягче а на смотреть шире

Вообще магазин очень неудобно расположен. Стоянка вокруг него запрещена, а если ещё несколько мест занято на маленькой площадке у дороге, то необходимо парковаться далеко от магазина.

Очень серьезный проступок магазина. Новость важная, несомненно! Стоит ее всем прочитать! Кознить того работника который не отзвонился, оштрафовать магазин, а лучше запретить деятельномть. Водителя на вилы!
И вообще где мой календарик на эстонском языке???

Вообще-то, серьезный проступок. Человек ждал, освободил день, возможно отменил какие-то важные дела и... ничего. Время - самое ценное, что у нас есть, и тратить его на бессмысленные ожидания - непозволительная роскошь.

У меня строитель ремонт делал и на 4 дня в запой ушел,надо было тоже написать статейку.. Ржу не могу

Ну, на 4 дня это по-божески Улыбка

Так он еще пару дней потом отходил Широкая улыбка

И что, отходняк снова не перешёл в запой? Стойкий мужик! Кремень! Улыбка

Ну да...и до конца ремонта ни ни....ремонт кстати хорошо сделал Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.