Опять "Рашка-парашка"? Не-е-ет!



Комментарии

В Таллине тоже есть такое хотя и поменьше. Бедным прибалтийским интеграстам и патриотам очень неприятно смотреть на это, но реалии есть реалии. Будучи в Риге сам удивился, в Питере такое видел в 90е.

Что хотели, то и получили . И не хрена теперь слёзы лить . А по первому заглавному снимку на блоге можно и не играть в догадки - сразу видно ,что это не Россия , хотя бы по тому , что как бы не были развалюхи , в России балконы на первом этаже не сооружают . У нас хоть и имеются "хрущёвки " , но не в таком жалком состоянии , там хоть жить можно. Теперь и их снесут , время пришло . А вот вы этого не хотели дождаться , а могла и у вас начаться реконструкция и притом намного раньше, чем по всей России . Мы всегда старались за счёт подтягивания на своём животе ремешка , в первую очередь улучшать условия жизни в прибалтийских странах , считая , что тем самым мы показываем лицо социализма . Но у вас терпежа не хватило , слишком часто слушали радио на своих отечественных транзисторных приёмниках ( теперь и их нет , развалилась радиопромышленности , как и вся другая ). Единственное чего добились , так безвизовые перемещения по ЕС. А в этом ли счастье ? Ещё раз - живите как хотите .

Эстония это Таллин и еще Тарту да раньше была Нарва а русским надо платить больше они и слиняли..беднота и только такие кварталы есть по всей Эстонии и ломают 9и этажные дома школы и мед учереждения и спрт залы..мясо комбинаты...хлеб заводы ..и в том числе Кренгольм мануфактуру...Балтиец..Если дальше пойдет то экономика эстониии рухнет

Балтиец не трогай! Он ещё живой. Через два месяца будет 70-летие праздновать. Только вот название сменил, а так... 460 человек работает там. Было время 4500 человек работало... Времена меняются.

уже рухнула.Вы не заметили? Непонимание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.