Опрос: "Хотят ли крымчане вернуться на Украину?"



Комментарии

Радует, что в противовес государственным порталам, публикующих материалы исключительно антироссийских псевдо журналистов и рьяно уничтожающих комментарии несогласных с их точкой зрения, нарвские порталы публикуют альтернативное мнение независимых журналистов.

Зачем это показывать на Нарвском сайте ? тут многие этого не поймут , так как Крымский сценарий сдесь люди не хотят и спокойно живут под американцами с президентом по кличке Пингвин.

аватар: tigris

Да не передергивай, Монархист! Люди здесь живут нормальные,а Крымский сценарий здесь и не нужен никому и России не нужен тем более! Люди хотят жить в мире, без войны и ненависти! И политику властей большинство не поддерживает и президента достойны более достойного (президент это как флаг, герб, рупор, он ведь ничего не решает). И с Великой Россией хотят, что бы Эстония дружила. И понимаем мы не меньше тебя, не сомневайся!

Нарвитяне " спокойно живут под американцами с президентом по кличке Пингвин" ?!... Так, и я это пропустила? Сумашедший
Монархист, мне очень нравятся ваши комментарии. Пишите исчо. Широкая улыбка

Хотеть не вредно ,какого президента поставят тот и будет и Нарвитян спросят об этом в последнюю очередь и с дружбой с Россией тоже самое. Пора привыкнуть за 25 лет и знать своё место.

аватар: tigris

Рассмешил, как будто от тебя многое зависит, кто твоим президентом станет и даже главой города! Может ты еще и монархию в России возродить захочешь? Все ждут, дерзай!

Крым уже не вернётся,а вот граждане,которые в украине выросли,возможно.Но не при нынешнем правительстве.Если полностью сменять правительство и переизберут новых,своих.То возможно потихоньку что-то ,начнёт меняться.Хотя я сам,уже не верю в это.

Там из голосовавших против больше половины российский паспорт на второй день побежали получать. Хотя давать не стоило, так как смена гражданства была у них чисто из-за шкурных интересов в отношении уже имеющейся крымской недвижимости. А так в Крыму каждый пятый мечтает о возвращении Крыма, особенно татары и украинцы. Если не допрут, что надо фильтровать и на основании того лишать гражданства и везти к блокпостам для репатриации, будет нехорошо.

Сейчас Крым похож на молодую страну, ведется повсеместная стройка и очистка от всего ненавистного. У меня много знакомых живущих в Крыму, они просто в восторге, рады всему, что дает им Россия. Но как показывает история не всегда дети чтут все то, что строили отцы. Самое страшное , что следующие поколения могут и не помнить или не захотят вспоминать тех событий которые мы с вами пережили. И легко сдадут Крым Украине или подадутся в ЕС. Сейчас они с Россией, потому, что испугались войны, и самое главное не надо ждать светлого будущего которое придет ой как не скоро на Украинскую землю. Сейчас Россия преподносит Крыму все на блюдечке с голубой каемочкой в ущерб своим гражданам, многие регионы России даже и не слыхивали о такой щедрости, не будем брать в расчет Московскую и Лен области там все в порядке. Я часто думаю, чтобы выбрали Крымчане если бы им предложили выбор или с Россией или с ЕС? Никому не секрет, что у нас в Нарве почти все любят Россию и ненавидят пингвина и Штаты но спросите у любого, хочет ли он вернутся на родину в Россию, я уверен 95% ответят, что не хотим. Потому, что мы жители Нарвы привыкли к порядку, к культуре к чему то постоянному. Пусть я в чем-то не прав и меня осудят другие но очень часто бывает как в фильме Бодрова ( Родина там где жопа в тепле).

Прямо жупел какой-то Россия для вас, честное слово. Какой порядок, если гражданством торгуют, наркотой торгуют, дома без тепла вымерзают, леса превратили в свалки, полиция не хочет ничем заниматься? Какая тут культура по сравнению с соседним Питером? Что тут постоянное есть? Зарплата в паршивые 700 евро? Так в том же Питере это зарплата студента на подработке. Родина там, где жопа в тепле? Это уже что-то из еврейских мотивов. Или прельщает возможность при наличии паспорта в любой момент свою жопу переместить в еще большее тепло, в английское, скажем? Тогда вся эта нарвская любовь к России стоит столько же, сколько любовь к России японцев, которая чисто из моды.

Так что тут говорить когда "русские " машут ручкой американским солдатам на параде ,но Крымcкого сценария нам не надо , готовы детей своих гнобить эстонским языком, но зато без России и без городской больницы в третьем городе страны.Ха-ха чем больше в дерьме тем больше нравится ,обмельчал наш народишко.

Если в Эстонии так все плохо то почему вы тогда к нам претесь толпами, в очереди готовы стоять сутками на своих дорогих внедорожниках с расфуфыренными барышнями лишь бы проехать. Вам, что в культурном Питере места не нашлось? Приезжаете, нос воротите, все вам не так и все не то. А, что не по вашему сразу грудь колесом и кулаки в ход. На границе наблюдал, как две Российские курицы очередь не поделили, культура так и перла аж фантанировала. А с коррупцией и наркотой я думаю у нас намного лучшая ситуация чем в России, где все решают бабки.

Культура отдельной личности не есть культура в государстве. Так как в каждом государстве есть быдляки. Завидки что ли гложут насчет авто и женщин? Да, приезжаем, чтобы посмотреть, да, во многом обманываемся в ожиданиях. Да, будешь быковать не по делу, тебя мигом поставят на место. О да, бабки в Эстонии совсем ничего не решают. Широкая улыбка Решает количество этих самых бабок. Намного лучшая ситуация? Но ведь есть, не так ли? И как бы надо масштабы стран таки сопоставлять - Россия по населению как 100 Эстоний, значит по логике наркоты там в 100 раз больше? Но ведь это не так.

аватар: tigris

Приезжайте! Добро пожаловать!

Я много раз видел как в Ивангороде машины с эстонскими номерами из" цевилизованной " Европы чуть ли не сбивали людей на пешеходах торопясь на границу ,в то время когда машины с Российскими номерами пропускали, а как культурные "еуропейцы" любят попить пивко и водочку на улицах Ивангорода дорвавшись и думая что там можно всё так я вообще молчу. Потом только в очередях на границе и слышишь от пъяни -бля работать не умеют ,да сраная Россия.

Да пусть поливают дерьмом, это же не сделает их тут какими-то особенными. Раз ездят пить, значит сопьются и умрут скоро, памяти даже не останется о них.

В Эстонии даже диванам с работы умудряются ноги приделать. Это не два места на парковке занять. Какие нафиг толпы на границе? Многие из приезжающих тут недвижимостью обзавелись в свое время. Ездят, смотрят, что да как.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.