Операция «Сердюков» или Судьба агента под прикрытием



Комментарии

Не сидит Сердюков потому, что, как говорил один известный всем персонаж - главное - преданность, а если при этом что-нибудь сопрут - наплевать.

Как только началась вся эта история с Сердюковым ... так и подумал что он засланный казачок для отвода глаз. Подготовил почву для Шайгу ..а Шайгу уже не даст армии развалиться, т.к. возродил МЧС из пепла и сделал отличную службу. Шах и мат)) Без оговорочно

Статья какая-то несуразная! Получается что табуреткин специально разваливал армию,чтоб Шойгу её воссоздал! Автор - ты дебил?!

А кто тебе сказал что Сердюков развалил армию? Откуда же она появилась тогда со своими Вежливыми людьми Каспийской в столь короткое время? Сердюков с одобрения Кремля создавал ширму для американцев, которые думали что завербовали Сердюкова, но который на самом деле являлся двойным агентом и сливал црушникам инфу, которую диктовал Кремль. Когда США думали что армия России развалилась (а это было ровно наоборот), они решились действовать на Украине, благодаря Сердюкову уверенные что России нечем ответить. Лоханулись. Россия ответила. Вот тебе и Крым наш и Каспийская флотилия и Сирия. И все это благодаря ширме созданой Сердюковым. Не сомневаюсь, что президент на пинджак бывшего министра обороны давно уже повесил орден за заслуги перед отечеством)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.