Олег Писаренко о фестивале Baltic Sun: публики было мало, это видели все



Комментарии

Фестиваль? А я по берегу гулял - думал кто это так омерзительно по кастрюлям поварёжкой колотит... Думаю, если бы вход бесплатный был, то народа всё равно больше не пришло бы.

Почём был билет?

читайте пост ниже

Это от того что у народа на отдых и средств нет -другие заботы..А молодежь вся уехала на заработки -концы с концами свести голодным не стать и кичиться не получаеться ..Богатых вы посмотрели..и домой..

Соглашусь с комментарием выше. У нарвитян - другие приоритеты. Развлечения финансируются по остаточному принципу.

Дело не в деньгах. Кто-то предпочтёт прогулку на море, чем пиво сосать втридорого на стройплощадке под музыку неизвестных исполнителей.

аватар: Тараскон из Тартарена

Для Олега Писаренко (если хочешь отбить бабла,безплатный совет)-

В это воскресенье мореманы будут отмечать свой профессиональный праздник-День ВМФ.
Так вот,приглашаешь какой-нибудь местный оркестр/ансамбль исполняющий советский/российский репертуар , ставишь палатки с шашлыком/пивом ,после чего только успевай снимать навар.)
Моряки гулять умеют.
Если проканает тема ,то есть маза и на 2 Августа такое замутить.
Удачи.

если на этих выходных сделать праздник морякам, следом десантникам .
сразу капо в сибирь сошлёт.

Нарва и есть эстонская Сибирь, даже тюрьму построили в Йыхви.

а что мешает самим морякам-десантникам пригласить оркестр, поставить палатки и прочее? Можете даже горожан пригласить на свой праздник, чем пугать потом весь город своими пьяными драками и неадекватом?

аватар: Тараскон из Тартарена


Vote down!
0
а что мешает самим морякам-десантникам пригласить оркестр, /em>

Так мы и проводим,и приглашаем.
Постоянные мероприятия на день вывода из Афгана ,на день освобождения Нарвы,на 9е мая ,на летном поле на 2е августа когда возможность была.
Ты просто не следишь за этим , или тебе это просто не интересно.
И да,когда ты на наши праздники видел мордобой или неадекватов, и кого они "распугивали"?
Или тебе лишь бы что квакнуть?
Жду ответа,моя ананимная подруга.)

Так мы и проводим,и приглашаем.

Так вот,приглашаешь какой-нибудь местный оркестр/ансамбль исполняющий советский/российский репертуар , ставишь палатки с шашлыком/пивом ,после чего только успевай снимать навар.)

Вы уж определитесь, моя, типа, неанонимная подруга) Или сами проводите, или плохому организатору идеи подкидываете)

Мордобой, неадекват? Ро-Ро ближе к вечеру в обозначенные даты)) Не, ну если нежно обнимающие друг друга два мужика в тельниках под лиричный медляк "Синева" - это норм, то да, Вам виднее) Ну, а стычек "А Вы в каком полку служили?" можно наблюдать где угодно. Спасибо, без массовок обходитесь

В Раре (или как, после посещерия онооо заведения, его называют мои питерские друзья "Норе") мочилово и без этих дат бывает. Недаром КЮМовцы в своё время бучу поднимали.

Пока у руля фестиваля такой менеджер с безмозглой ценовой политикой, рекламой и временной организацией даже в ноль выйти не получится никогда!

Так ведь организатор был Писаренко, а от Нарвы помогал раскручивать этот праздник гл.архитектор Иван Сергеев. И делал он это не за спасибо. А убытки скоро будут покрыты за счёт городского бюджета, тут и к бабке не ходи.

Вы эту чушь с головы берете? Этот фестиваль никакого отношения к городу (в частность к городскому бюджету) не имеет. Тем более бюджет уже принят и никто не будет покрывать их убытки. Да чего же тут убогие комментаторы, видимо подхалимы нашей нарвы. А может и есть кто то з нашей нарвы, таких сразу видно.

Про такое понятие, как "дополнительный бюджет" слышали? Это не значит, что убытки этого погорелого театра будут компенсировать из бюджета, но теоретически такая возможность имеется. Как "отцы города" (кошелек, федя и прочие) решат. Нас не спросят в любом случае.

Так имеется возможность или будут компенсировать? Определитесь уже. Точно кто то из нашей Нарвы пишет, даже внятно свою позицию не может сформулировать.

Да там во всю соц. демы пиарились во главе с Осиновским. Центристы точно не будут поддерживать их, а вот наша Нарва наоборот. Так как они по сути и являются соц. демами.

Действительно ерунду написали. Город не сможет компенсировать убытки частного предпринимателя. Если бы он обратился до фестиваля с просьбой о помощи, то это одно. А теперь уже все.

Никакого отношения к городскому бюджету говоришь, фестиваль отношения не имеет? Лови звездюльку: "из городского бюджета выделена сумма 70 000евро." Поэтому хрюндель и в следующем году планирует поживиться из городского бюджета.

Билеты по цене 30 евро, не дороговато ли для Нарвы?
Реальный максимум 10 евро.
И народу пришло бы гораздо больше.
Бизнес по-нарвски - Жадность и тупость

если вернуться к самой первой статье об этом фестивале, то станет понятно, что сбылись все риски, которые предвидел организатор. Плюсом добавилось недовольство горожан шумом от фестиваля. Монтрё не получилось с первого раза, да, в принципе, и не могло получиться.
Но на ошибках учатся, а Нарве на самом деле не хватает мероприятий, раскручивающих положительную популярность города.
И хоть здесь и принято только ругать любую идею и искать очередную финансовую махинацию, организатору спасибо за то, что он не притащил в город низкопробную пошлую вкусовщину, задал достаточно высокую планку уровня фестивалю и надеюсь, дальше будет получаться лучше и лучше.

Ещё раз прочитала интервью в прессе Олега Писаренко , которое он дал в апреле месяце. Где он намеревался на несколько дней превратить Нарву в музыкальную Мекку. Чего он там только и не наобещал. И главным его беспокойством было размещение многочисленных гостей и мест в гостиницах. Планировалось даже открытие палаточного городка и размещение гостей по туристическим хуторам и квартирам нарвитян. Только с России ожидалось прибытие порядка тысячи гостей. Городская поддержка фестиваля составляла 15689 евро.

На DISKOTЭKA Retro Festival 2018 на Чудском озере было больше народу судя по фотографиям

Кстати классная была вечеринка на самом деле..А в нарве тупого поставят организатором и он начинает вершить,а потом плакать Ржу не могу ну каким идиотом надо быть,чтобы ожидать много народу из россии на этих суперзвезд ,выступивших в нарве???а цена 30 евро,а за двоих 60 и на кого??

Täname kontsertelamuse eest,oli aegade parim festival.Oleme ka tulevikus tulemas.Jõudu ja jaksu

see on ilmselt tänulik Venemaa turistid(это по любому благодарные туристы из России) Ржу не могу

Siis viige enda juurde

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.