Ровно 25 лет назад состоялся референдум о независимости Эстонии



Комментарии

Было 2 референдума. На одном 80 процентов было за сохранение СССР а на другом наоборот. Коган- великий человек.

Русский народ просто обманули и использовали благодаря Горбачу и алкашу Ельцину, вернуть бы время назад но вместо Ельцина чтоб Путин. Убрать советскую власть и коммунистическую партию, но сохранить страну в прежних границах.

Путин в то врем еще не вырос как политик и руководитель огромной державы. А продались тогда многие, и за доллары полюбили новых заокеанских хозяев, которые их же потом и "сдавали на ночь" каждому встречному поперечному. Отсюда и вся эта демократическая интеллигенция (прости садо-мазо). Не просто так об одном из героев написали: "Лучше погибнуть на посту, чем с проституткой на мосту". Мне кажется, что народ то понимал в большей своей массе, что грядет, но...., Россия не могла уже стоять на ногах, после такого искусственного падения 90-х.

А вы в курсе, что Горбачев имеет звание Героя России, даровано оно ему в правление Путина-Медведева. Путин его и с днем рождения поздравил.

Ну и что, а вы знаете, что на Путена заводилось уголовное дело во времена, когда он был у Собчака на побегушках за то, что продавал бесплатную гуманитарку поступившую из-за границы в Питер?

Это вряд ли. Слишком крыша хорошая была.

Эва как,а вы знаете и молчите,да вам за такую дезу,да с подтверждающими
документами - ящик печенья и бочку варенья от госдепа!

"Неважно как проголосовали,важно как подсчитали." Сталин.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.