Осада и штурма города Петровскими войсками с высоты (видео)



Комментарии

И что мы сегодня имеем ? Пётр возвращал Нарву, а Ельцин сдал её.

Ванькам всё в войну не наиграться.

Поляки по вашему разумению тоже Ваньки? Каждый год проводят данное мероприятие. Причём величают это "Одной из величайших битв в истории". А если вам Ваньки не нравятся, то дуйте на Делфи, и там флудите.
http://ru.euronews.com/2016/08/14/poles-remember-battle-of-warsaw-victory-over-red-army

А наши сыны Калева,как тогда салаку ловили пока их страну шведы с русскими
делят,так и сейчас!

Только лучше,если русские проиграют! Широкая улыбка

Русские проиграли и это оказалось лучше для них самих. Не они бесятся по поводу шпрот и молока, которые внезапно стали очень мало кому нужны.

Можете успокоиться, кто бы не выйграл, вы будете проигравшим. Тут и так практически все банки принадлежат скандинавам или иностранцам, большинство крупных предприятий и торговых сетей тоже уже не эстонские. Сельское хозяйство в кризисе из-за санкций, а транзит усыхает на глазах. И не надейтесь, что для шведов вы будете равным, не больше чем холоп, они даже к финнам высокомерно относятся, а про мигрантов и не говорю, это для них больная мозоль, как только заходит разговор, сразу кислые лица.

Была же статья, какие крупные местные бизнесмены получают самые высокие доходы по стране. Из эстонцев помню только одного, который лекарства выпускает. А про перевозки - двое с русскими ФИО. Негусто местных, иностранцы действительно подмяли всё под себя.

Петр Первый, как известно, шведскую Прибалтику, в тч и Нарву, просто купил.

ну во время войны народу то было по больше)

аватар: Gagarin

Мы когда на Липовку на "Мыльницы" искали операторов с дронами, то все отказались, т.к. 300 метров от границы - зона международного абсолютного запрета на полёты, в том числе, и дронов. Тут кто-то смелый, видимо, летал.

в озвучке количество выстрелов не надо столько делатью

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.