Довоенная Нарва на старых фото



Комментарии

аватар: мегалодон

Красивый был город!Война превратила его в руины.Но,то война.А сейчас его в развалины пытаеться превратить кучка утырков с РийгиКодлы и местных князьков.Без единого выстрела.Закрывая здесь больницы,школы и тд.Осталась только электростанции добить,но это уже в процессе,вопрос времени.

Да Да, кучка утырков с РийгиКодлы приезжает и гадит по всему городу, бросают мусор, бьют бутылки, засирают округи стихийными свалками. Еще они занимаються вандализмом, гадят в подьездах и лифтах.

аватар: мегалодон

Я про экономику!Анонимус.Не надо дурака вклячать!

аватар: мегалодон

Я про экономику!Анонимус.Не надо дурака включать!

da on pro ekonomiku, anonimus, ne nado... nu ty ponjal.

Всё верно говорит товарищ Мегалодон ( бывшая грабовая. бывший vana linn, бывшая городская баня у "Балтийца". бывший Кренгольм. Гераська 1957 года постройки стоит в запустении и обрушении. бастионы по периметру разрушены от времени и нехватки средств. дом Офицеров стоит с заколоченными окнами. )

Стесняюсь спросить, "грАбовая" от какого слово произошло?

Звездочку тоже жалко

грабовая от слова грабить. не надо цепляться за ошибки

а что еще ждать от ЕВРОсоюза. Если б не граница под носом то давно бы уже Нарва была городом Призраком. ИМХО

Вот в чём советская власть преуспела это в выработке в людях ментальности когда все считают, что государство должно их всем обеспечить, работой, банями, больницами, кинотеатрами, домами культуры, в общем всем! А эти времена давно прошли. Нет у завода рынка сбыта, значит завод обанкротится, не ходит никто в дом культуры, значит с ним будет то - во что превратилась гераська и так со всем. Всё зависит от самих людей. Почему процветают Швеция, Финляндия и Германия с Америкой? Да потому что там никто не надеется на государство, что оно им предоставит стабильную работу и тд и тп. Там каждый надеется только на себя. Прекрасный пример, Кристиан Фон Кёнигсегг с нуля создал фирму выпускающую одни из лучших гиперкаров в мире, он не был миллионером, наоборот, он им стал создав свой гиперкар. И таких примеров масса. А в Нарве народ только плачет, что государство их ничем не обеспечило, а наоборот всё развалило. Зачем ему чего-то разваливать? Оно всё само разваливается когда вы ничего не умеете ни создавать, ни продавать, а только скулите, обеспечьте мол нас...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.