Охранникам таллинского магазина платили по 30-50 евро, чтобы не мешали воровать



Комментарии

Ничего страшного.не обеднеют магазины.

В Нарве в некоторых магазинах тоже охранники в доле с воришками. В торговом центре MAXIMA охранники действуют также. А вообще в магазине MAXIMA выгодно работать охранником. Так как очень странно , но факт , охранники в MAXIMA не несут ответственности за украденный товар. Точнее сказать охрана не несёт материальную ответственность за товар. И практикуется мелкое воровство самими охранниками. А ответственность за украденный товар вешают на продавцов. Спрашивается , зачем тогда в магазине охрана. А в некоторых магазинах охрана занимается не своими делами. разгружают товар, переставляют ящики со спиртным. А в это время в магазине воруют товар с прилавков. И что за этим должны смотреть кассиры или продавцы ? Гнать пора охрану с магазинов. Лентяи. Идите работайте на стройку. А то взрослые пацаны, отцы , как тюлени бездельничаете. Вы посмотрите на этих лентяев. В каждом магазине есть какой нибудь придурковатый охранник. То опаздывает и весь магазин не может попасть в помещение. То холит с таким выхлопом , хоть закусывай.

Поток сознания.

Аноним, покажи на личном примере, как надо работать охранником в магазине. Или просто бесишься, что самой не удается украсть?

«Не херрра себе, я не в курсе», как сказал бы представитель одной из самых престижных в России профессий Александр Родинович Бородач, да и любой другой, кто выбрал для себя эту работу, которая требует необыкновенной силы воли и мужества.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.