Один из известных активистов Эстонии уволен за критику НАТО



Комментарии

Демократия! Палец вверх

это частный сектор, детка. Там могут уволить потому что твое лицо не понравилось. Так что, извини.

Какую же дерьмократию построили ))) красатЫщааа !!! Свобода мысли и убеждений браво, господа.

Кто вам такой бред сказал, что можно просто так уволить? Каждое увольнение необходимо обосновывать, даже если вы частный предприниматель. Законы просто знать надо.

Если всё так как описано в статье и если есть некое письмо от определённой организации на фирму.... То это отличный повод, с помощью хорошего юриста, "опустить" фирму, а то и государство (т.к. письмо есть с госучереждения) на довольно приличную сумму с помощью евросуда! Такое прощать нельзя, иначе пойдёт цепная реакция!

Чего удивлятся то ? Это ж Эстония ,пожарника тоже уволили за убеждения.

"пожарника" уволили за то, что он дурак, каких поискать надо. являясь госслужащим, обсерать собственное государство, то есть работадателя, при чем делать это публично и в рабочее время. если до вас это еще не дошло, то вы от этого спасателя недалеко ушли.

Спасатель, не жополиз как ты, а настоящий Герой не побоявшийся сказать режиму о том, что он смешон в глазах многих честных людей!

Лучше быть по уму не далеко от пожарника ,чем рядом с вами ))). Откуда он знал что в Эстонии могут уволить за такую мелочь, он же не сбежал с пожара.

От ника монархист уже режет глаза ,как привокзальном толчке , в приснопамятные так любимые им совковые времена .

Так может вам выдать капли для глаз? Агрессивный Скажите адресс, я вам их доставлю. Подмигивание
А Монархист всё-таки дело говорит, не всегда точно и толлерантно, но по существу. Окей

Лёня, да он бандеровское ссыкло. и от страха уже забыл свой адрес)

...и да, в следующий раз, когда у вас случится пожар (ну мало ли, а вдруг, кто-то из добрых соседей вас запалит или молния-кара небесная вас покарает) Секрет обязательно поинтересуйтесь у пожарного - как он относится к России и к Донбасу. Страх Если положительно - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не допускайте его до работы! Стоп
Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.