Общества защиты животных или все же общества осваивания дотаций?



Комментарии

аватар: goblis

А чего домой не взяли этого разорителя гнезд и помоишника - раз такие жалостливые ?

Человек всего лишь хотел, чтобы "защитники животных" оказали птице профессиональную мед.помощь. Раненое животное лично мне жаль независимо от того, где оно питается.
Но опу им оторвать от кресла лень. Это вам не Америка и не Британия, у наших "защитничков" все серьезно, абы к кому не поедут по вызову. Особенно, грантососы. Ржу не могу Ибо каждый выезд - это минус в баланс.

Еще один управдом...

- А где же ему гулять?
- Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте!

Проконсультируйтесь у Тараскона насчет содержанив в доме вольных птиц, он вам все обстоятельно обьяснит. Улыбка

аватар: goblis

Это не главное, а главное то, что большое количество всяческих служб защиты животных вообще непонятно, чем занимается. Получают дотации, пожертвования — и все? На этом “помощь”, видимо, и заканчивается. Недавно весь город стоял на ушах, ловили живодера, поймали, посадили. Так, может, все эти службы позакрывать за бездействие? Где справедливость-то?

Кстати да куда смотрит полиция ? - На фото водитель двигаясь в потоке в третьем ряду снимает на телефон товарку с пернатым ! Вы хотели бы что-бы в вас врезалась курица снимающая баклана?

На Стене надо выражаться простым и доходчивым языком, вот, как у goblis-а...
Тем, кто меня заминусовал, перевожу - я осуждаю его первый коментарий. И второй тоже.

аватар: goblis

На Стене надо выражаться простым и доходчивым языком, вот, как у goblis-а...

Слишком толсто Широкая улыбка . Кстати (Тараскона) знаю лично - хороший мужик ! Видели бы вы его в молодости - вылитый Шварцнегер ! Улыбка

мимо проходил...это пернатое кстати называется морская серебристая чайка...откуда есть пошло поветрие величать сию пцыцу бакланом? может из 90-х?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.