Обращение Андреаса Веэрпалу: я не желаю общаться с прессой



Комментарии

Чудовище ! Захотел всех обмануть и сдался Ржу не могу хотел занять предпоследнее место , а не последнее но и здесь конфуз произошёл ....

Что нам теперь с твоих извинений?...Типа понять и простить?! Детский сад какой-то..."простите, я больше так не буду". Дибилизм. Лучше бы уж вообще молчал. Тошнит

Навредил своим болельщикам, своей стране, как грязное пятно на снегу.
Понятно, что мухлюют многие. Не пойман, не вор. Но осуждать российских спортсменов, а самим шкурничать, вот это свинство! Пусть будет стыдно эстонской спортивной федерации. Пусть ОНИ за своего стыдливого отчитываются.

Пусть деньги и средства возвращает, которые на него потратил спортивный комитет и эстонское государство. Это будет лучше и честнее, чем никчёмные извинения. И это будет самое показательное признание своей вины.
А то, действительно, "простите-извиниете-стыдно-больше-не-буду", всё это какие-то нелепые оправдалки шакодившего школьника. Пусть отвечает за свои поступки, на юридическом уровне и по всей строгости.

За этим 24 летним пацаном стоит целая структура, состоящая из тренеров, ассистентов и врачей... Так как принятие допинга это не просто таблетку съел, это курсы по планомерному, дозированному употреблению с отбором насыщенной гемоглобином и др.веществами крови, после чего наступает длительная фаза выведения из организма всей этой гадости, что бы быть чистым перед соревнованиями. На это отводятся огромные деньги... Так, что пацан просто очередная жертва спортивной системы(((...

И что нам теперь, типа, пожалеть эту "жертву"?) А российских спортсменов, пойманных также, якобы, на допинге, кто жалел?!Напомню - больше 100 человек, отстранённых за допинг, с изломленной судьбой и поломанной карьерой, кто их пожалел?...Или типа, одним спортсменам можно всё, а другим строго по правилам соревноваться?!
А вот и нифига теперь. Раз правила, так пусть будут едины и нерушимы для всех. По мне так, вообще пусть Эстонию лишают всех спортивных наград.
Тем более, нашим правителям спорт не нужен, им только оружие и войну с соседом подавай. Даже если сосед настойчиво, год из года, отказывается с ним воевать.

Так в том-то и дело, парни сакральные жертвы, что бы такого больше не повторилось надо копать под чиновников из спорт комитета, там сидят эти тухлоголовые засранцы которым любыми способами нужны результаты. Ну а с ребятами из борной разговор у них короток, не играешь по нашим правилам сиди, на скамейке запасных...

Андрюха, не переживай!
Ты ни первый,но и кончно не последний.
До тех пор , пока спорт огромные деньги так ибудет.
не платили бы за спорт деньги и никому бы этот длпинг бы и не нужен был.
не платить и легализовать. и роблемы не будет

Ога Андрюха, не переживай.) Просто видимо, спорт это не твоё. Займёшься чем-нибудь другим. Например, частным извозом в такси.) Или к другу-Ансипу в политику пойдёшь. Напару будете на спортивных днях на лыжах кататься.)
Жулики своих не бросают. Подмигивание

Да и папаша у него наверно допинговал. Липовый призер!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.