Обнаженная живопись. Как пишут картины грудью.



Комментарии

Не, надо признать, что мужской инструмент для подобного использования более удобен. Даже в банку с краской макнуть можно.

Ой мамочки, хочу посмотреть!!! Сумашедший Восторг

Должен так же добавить к написанному ранее. Посмотреть не всем можно. И еще. Макнуть-то можно, но для написания полотен пишущий инструмент должен быть достаточно тверд, не теряя, конечно, при этом определенной пластичности. Искусство это не просто! Ну это для тех, кому неведомы нюансы настоящего творчества.

Блин, это вы про член или про грудь? Широкая улыбка

Уффф! Попробую объяснить издалека. Различия в анатомическом строении между мужчиной и женщиной заставляют использовать разные по возможностям способы для своего самовыражения в творческом (и, к счастью, не только в творческом) плане. О преимуществах того или иного способа спорить бесполезно. Различия обогащают! Этот лозунг немного искажен в современном мире европейского гендерного (простите уж!) равноправия. Здесь уважаемый человек упомянул также и про так называемую "задницу". Да, появились последнее время упорно насаждаемые прессой любители и пропагандисты такого инструмента. Но к искусству, я имею в виду к высокому, человеческому искусству это не имеет никакого отношения и достойно порицания. Не забываем - только различия и все получится!

На произведение не тянет. На перфоменс для любителей созерцать - вполне. Только не надо называть это шоу искусством.

Вот некоторые люди, лишенные рук, действительно пишут великолепные картины - держа кисти ртом, ногами. Вот ими можно восхищаться! Это действительно за гранью возможного.

А это - только пока молодая и сиськи красивые. Хотел бы я посмотреть, как эта дама лет через тридцать пишет свои "картины" и с каким "упоением" тогда будут за ней наблюдать.

хорошие сиськи.....

Тут один набирал в задницу краску и испражнялся ей на холст. Покупали. Извращенцы всегда у извращенцев востребованы.

Талант,что тут сказать)))

как бы по-мягче сказать.. "женщина легкого поведения".. больше нечего сказать

Сказал, как пернул.

аватар: Тараскон из Тартарена

МАЗНЯ — МАЗНЯ, мазни, мн. нет, жен. (разг. фам. пренебр.). 1. Неумелое, неряшливое рисование, пачкотня.
ПАЧКОТНЯ,Карл!ггг (словарь Ожегова)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.