Обманутая "Шестёрка"



Комментарии

Юра Рауд, респект тебе от бывших коллег! Громи и дальше этих центрюг, а мы тебя всегда поддержим! Нарвитяне, давайте поддержим депутата Рауда, который не испугался и открыто бросил вызов стальмухинским центристам-коррупционерам!

Уже наподдерживались. От грома оглохли.

То ли ещё будет. Если раньше стальнухин курировал сферу образования в нашем городе через узколобую викусеньку, то теперь будет курировать ещё и через молчаливую ЕБ. Уже не за горами сокращения учителей и закрытие детских учреждений в нашем городе. Денег с каждым годом всё меньше и меньше в городской казне. А что ЕБ? Если партия сказала, побежит исполнять как зап.рдоленная. Два года назад у Нарвы была достойная альтернатива на выборах. Но Нарва предпочла переменам к лучшему снова лживую Бороду. Не уверена, что в 2017 году ситуация изменится. Всё повторится, как и раньше. Город разваливается под управлением центристов. А нарвитяне, кто спит, надеясь на несбыточные перемены, кто сваливает за бугор в поисках лучшего. Вот так и доживаем. Нарва город пенсионеров, которым легко подкинуть пряник в виде пособия перед выборами. Но радует меня то, что изредка в этом центристском мраке появляется искорка, которая даёт, хоть и слабую, но на надежду на то, что когда-нибудь всё будет иначе. Не будет у власти таких продажных как лутус, эаст, овсянников, стальнухин, а будут такие как Юра Рауд. Спасибо тебе, Юра. Не ожидала от тебя. Сил и побольше единомышленников тебе в этой борьбе!

а комменты то потёрли ! Демократия! Свобода слова!!!

аватар: Кубик

Технические неполадки на сервере были, несколько последних комментариев к сожалению потеряно, в том числе и к этой новости. Может еще какие глюки будут, подсказывайте. Спасибо.

У Нарвы, если город хочет выжить, есть только два варианта - либо всех этих мерзостных нарвских центрюганов пересажает КАПО (маловероятно, там одну голову отрубят - на ее место вырастают две), либо нарвское население наконец очнется и прокатит на следующих выборах эту партию жуликов и воров.

Только вот объясните, на каких основаниях Чертова вернется в кресло директора, если она была сокращенна и после была взята в "шестерку"!!!! , как учитель географии. У коллектива есть кандидатура, которая может исполнять обязанности директора пока организуют конкурс. А у Чертовой ни соответствующего образования (по слухам), ни знания эстонского языка + острый язык. Ой полетят головы. Крепитесь учителя "шестерки"!

Если вы в чём то не видите логики, смотрите на ситуёвину с позиции шкурного интереса эту ситуёвину затеявших, и мотивы станут понятны если не сразу, то спустя некоторое время уж точно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.