Обмануть советских русских оказалось слишком просто. 30 лет народному фронту Латвии.



Комментарии

Они жили сыто и при СССР. Захотели жить еще сытее. Сами виноваты. Впрочем, и без них бы развалилось всё. Выход Латвии из СССР не зависел от самой Латвии. Россия, Украина и Белоруссия поставили точку.

A в Финляндии такого нет потому что её не оккупировали.

Финнов то уж хоть не приплетай. Там просто умели работать, благодаря чему бытовая и видеотехника имеют до сих пор сбыт даже в США и Канаде. Не говоря уже о диких закупках ее СССР. Вопрос - куда дели промышленность Эстонии? Где во всех отношениях классная Эстония-010?

Вот вот, всё потому что их не оккупировали.

Не оправдание. Финны поднялись за 20 лет. Эстония независима уже 26, причем ушла сытая, довольная, с промышленностью и нулевым внешним долгом, а чуть позже из английских банков золото Пятса получила. И что мы видим? Эстония сытая, не пережила российских экономических катаклизмов, но четверть населения неизвестно где и отток продолжается, от той промышленности осталась только лишь электростанция, внешний долг уже далеко не нулевой и доходы в три раза меньше финских. И это при серьезных ежегодных вливаниях ЕС. Отсюда вывод, что Эстония финнов и через полвека не догонит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.