"Обидно, что доверяли нашего пуделька таким горе-специалистам!" Жительница Кохтла-Ярве винит ветеринаров в смерти своей собак



Комментарии

Если антибиотик не подошёл собаке сразу и это видели хозяева, зачем нужно было продолжать колоть лекарство дальше.
Лечишь собаку, наблюдай и башкой думай, а не тупо полагайся на врача. Твоя собака. Врач делает то, чему научен, а реакция у животного индивидуальна. Не все лекарства всем подходят.
Моей собаке тоже летом врач дал таблетки, которые с первой таблетки дали побочный очень плохой эффект. Опущу подробности. Хорошо дома было лекарства, которое практически спасло собаку и вывело из того состояния. Состояние резко ухудшилось и были мысли о летальном исходе к утру.... Сейчас всё в порядке. Собака старая и в хорошем состоянии.

Чем кормили собаку? Почему так запустили собаку?

самые главные вопросы хозяевам.

Собакену яркой радуги...

Это говорит ветеринар, угробивший собачку. Так что не факт. Главная ошибка владельцев, что не отдали на патанатоманализ в независимую клинику, в Тарту например.
Теперь ничего не докажут, причина смерти собаки неизвестна. Соответственно, правильность лечения невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.

Это вопросы независимого эксперта

Тогда мы попросили прокомментировать ситуацию независимого эксперта, который много лет работает с животными. По ее словам, не ознакомившись с историей болезни собаки из кохтла-ярвеской клиники и результатами анализов, невозможно сделать вывод о правильности лечения. Однако объяснение ветеринара Лебедевой показалось ей странным, и у нее осталось немало вопросов — как к врачу, так и к хозяйке.
”Взвесили ли все-таки животное, прежде чем колоть антибиотик?
Делали ли полную санацию ушной раковины и брали ли пробы для микроскопии?
Делали ли биохимический анализ крови при первом приеме в Кохтла-Ярве и потом в Тарту?
Почему отказались от вскрытия?
Чем кормили собаку?
Почему так запустили собаку?” — перечислила специалист вопросы, возникшие у нее после прочтения жалобы читательницы и ответа ветеринара.

" Чем кормили собаку?" Идеальная отмазка. Большинство хозяев кормит своих четвероногих друзей не правильно. Да и сами мы не правильно питаемся.

Безумно жаль хвостика

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.