О выборе современной бытовой техники на примере стиральной машины



Комментарии

"Сегодня все конечно намного печальнее, особенно в магазинах бывшего СНГ, куда Европа и Америка поставляет самый некачественный товар." Не Европа с Америкой поставляют, а местные барыги. Барыгам нужен моментальный барышь, вот они и скупают всю дрянь, чтоб в снг втюхать.

аватар: Olleg

Видео сведущего человека так и не посмотрели похоже? Барыги чтоль выкручивают качественные детали и вкручивают китайские? Вы не в 90-х зависли случайно? Барыг уже давно сменили эффективные топовые менеджеры ведущих корпораций. Они изучают рынки, их насыщенность и покупательскую способность. И по всем показателям они заметно разнятся. Поэтому одна и та же модель техники зачастую сильно отличается по комплектующим для разных рынков. Так же, собственно, как и продукты питания. Для старой Европы самое лучшее, для позже присоединившихся прихлебателей похуже, а в СНГ самые дешевые комплектующие. И все это делают на одном заводе.

аватар: Serjio

Вся Эстония один сплошной барыга. Иначе от куда такие цены, например на товар с алиэксп - 5 сентов превращаются в 5 евро?
Но это не по теме Широкая улыбка
А по теме, я не давно выкинул стиралку 2 года от роду Вирпул. Просто рассыпалась, мастер сказал проще новую купить.

Бла бла бла и никакой конкретики. не мастер а фуфлыжник. даже приборы из 80-х, которыми уже давно никто не пользуется. все мастера имеют более современное диагностическое оборудование, но чтобы в наше время диагностировать неисправность советским частотомером и осциллографом-это нонсенс.

Замечу, что стиралки, микроволновки, мультиварки и т.п. бытовая техника протестирована специальными диагностическими приборами быть не может, ибо микроконтроллер после прошивки его на заводе защищен от ее считывания. Для проведения их диагностики мультиметр и осел вполне годны. Это в БМВ возможно подключиться при помощи специального переходника и считать любые сохраненные данные вместе с журналом ошибок.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.