О многом говорящая работа младшеклассника из Эстонии



Комментарии

Статья тоже как то с ненавистью написана))) а дети взрослеют и мнение меняется..сама когда то была в патриотах

не надо быть в патриотах надо быть патриотом

надо быть патриотом

Патриотом своей страны- да. Чужой страны - нет.

Овца ты глупая .

Быть патриотом означает всегда быть в оппозиции к провластному режиму. Касается любой страны.

Быть патриотом, это значит любить свою Родину, свою Отчизну, свой народ, чтить своих предков, знать историю и культуру своей страны, не смотря на "провластный режим"!

Россия - плохое слово?!
Лично я не согласен. Для меня Россия - это историческая родина, родина моего родного языка. Про литературу и культуру развёрнуто говорить не буду, это и так всем понятно. Лучшие в мире, ИМХО.
Другое дело - "путинская Россия".
Корруптивное по-африкански, нищее (уже более нищее, чем Румыния, судя по средней зарплате), дикое государство. Символы - петух их ...на, фекальный сталагмит, домик для уточки.
Есть что возразить?

аватар: MJB

Д.....м возражать нужно и полезно.

Давненько видать в Румынии не был...
Насчет нищеты тогда бы не рассуждал.

А вот по поводу символов, реальный вопрос - из-за чего так брызжет дерьмо?
Символы у каждой страны свои.
Чем российские то не угодили? Жить мешают? Любить мешают? Дышать не дают?
Нет, серьезно - вот то что коррупция в России раздражает, аж дыхание спирает - это понятно, путин тоже засиделся, достал и мешает любить Россию - тоже понятно, нищая страна и не дает жить, поскольку нищий сосед понижает стоимость недвижимости - тоже принимаю, с натяжкой, но ОК.
Но про символы то - почему?
Они то тебе каким боком?
Будут другие - типа полюбишь Россию с путиным? Нет.
Или что - резко поменяешь мнение о путине, если при нем изменят на устраивающие тебя? Опять, нет.
А не дай бог при путине коррупцию победят (сомнительно конечно, но как вариант) и нищету (весьма, кстати, вероятно), да и путина после победы над коррупцией сменят, но символы оставят прежние - точно так же будешь блевать своей ненавистью к ним?
К простым рисункам?

Чуешь, какой ты теперь больной на всю голову м....?

Вы уж либо крест снимите, либо штаны оденьте, как было сказано в анекдоте о пришедшем в баню еврее (хотя сам Березовский, принявший православие, подходил под эту категорию). Я одного никак не пойму. Почему к западу от границы РФ внезапно стали считать символами России (пусть даже и путинской) деяния каких-то психбольных, которые и русскими то не являются? Почему я, русский по нации, должен испытывать стыд от последствий больной фантазии якута-полудурка? К этому же отношу перформансы с прибиванием половых органов к брусчатке Красной площади или прилюдное запихивание мороженой курицы в вагину в музее. Таких просто надо отправлять погостить в спецсанатории на год-другой. Мои символы просты - победа над фашизмом, вера в Бога и русскую нацию. Про дикое государство тоже непонятно - резни в РФ как в Сомали не наблюдается, большинство заняты делом, работают, семьи кормят, детей растят.

А что Россия когда то была без коррупции??учите историю,Россия была либо сильной,либо слабой(разрозненной),сейчас она сильная..А если по коррупции: скажите,у нас что ли коррупции нет?? Ржу не могу а уж зарплаты у нас в нарве ну просто гигантские :bigsmile:именно поэтому с нарвы уезжают работать в другие города..

В сталинское время изжили, сами помните какими методами. Хрущев тоже не приветствовал, то есть до 64 года все по инерции так и шло. Но Лёня Брежнев, поцарствовав в Казахской ССР, нахватался там клановых привычек и принёс их при смещении Хрущева в Кремль. Брежнева понять можно, он отлично знал, что у него из-за возраста впереди всего 10-15 лет абсолютной власти в здравом уме, поэтому оторвался в эти годы по максимуму. А так как рыба гниёт с головы, этим стали заниматься и местечковые партийные бонзы, не говоря уже о поднимающих голову нацэлитах на окраинах.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.