О чем не напишет «Город»



Комментарии

Бред!Осиновского Вам в помощь.

"Может быть центристы думают, что мы забыли трагедию с Варей на Кренгольме?"
"Дядя,ты дурак?"(С)

Все верно, подписываюсь под каждым словом! Юрий, мой голос - Вам!

Хорошо Юрик сказал !!!!! Добавлю еще!! Если мы во время не оплачиваем счета за воду Нарва Веси отключит нам ее. А когда в городе уже второй год нет дорог по вине Нарва Веси ,почему она не оплачивает нам счета за ремонт машин!?
Руководители Нарвы говорят терпите,терпите и еще раз терпите!!! Уже устали все терпеть!!!Надо с начало думать ,а потом копать.А у нас копают а потом думают!
P.S. Жесть сегодня что творится на улицах города. и Этому бес приделу похоже нет и конца(((

"почему она не оплачивает нам счета за ремонт машин!?"
хотя бы организовали мойку машин, а то по 2 раза в неделю мыть приходится...

надо поставит это себе рингтоном, на звонок! Ржу не могу

Господи, неужели кто-то назвал вещи тем, чем они являются? Сколько можно сажать себе на шею моральных уродов?

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Всё тысячу раз правильно, да только это много раз здесь обсуждалось.
Юрий, обращатся нужно, к центристскому электорату," который стал им по причине "долговременной промывки мозгов", и неопределившемуся пассиву, "чей голос ничего не решает".
Не туда направляете предвыборную энергию. Ой, не туда. Не все зрячие и сознательные. Нельзя ориентироваться только на сознательность людей.
Ведь сдадите город! Меньше месяца осталось.
Я не паникую, просто как то уж очень тихо и лениво. Разжёвывать надо и в рот класть. И не на "стене", а при помощи более доступных носителей информации.

аватар: Gagarin

Статья изначально написана для бесплатной газеты, которая должна пойти по всем почтовым ящикам. К сожалению, пойдет двумя частями, но хоть так, чем никак. )

Если бы Урий еще что то сказал, как он собирается управлять городом, со своими нац.озабоченными друзьями, Райк к примеру.

Полностью согласен. Одно райк чего стоитю. Ничего не имею против Юрия, но его нахождение в списке крайне недостойных людей и тех кто бегает из партии в партии, не вызывает у меня доверия. Боюсь, не сможет Юрий принимать решения автономно. Уж слишко повязан с этими деятелями.

Юрий, прежде чес проголосую за Вас, вопрос: как планируете совмещать основную и депутатскую деятельности?

Не вижу никакой проблемы. Грамотное планирование времени, и никаких проблем. Его же не на "царство" выбирают, как Ефимова.
Директора и прочие "муниципалы" как-то же успевают, несмотря на занятость.

Потому и спрашиваю, поскольку не хочу отдавать голос за того, кто будет /возможно/ как-то так же успевать.

аватар: Gagarin

turistos, на "основной" работе моя загрузка составляет чуть больше половины ставки. Всю остальную "неосновную" работу придумываю себе сам, исходя из возможностей и желаний. Вот, добавилось еще одно желание.

Юрий, спасибо за ответ. По статье: адекватная критика это хорошо, но что Вы можете противопоставить нынешним кормчим? То есть каков Ваш план на следующие 4 года (при условии удачного результата голосования для Вас)? А если будет представлять оппозицию в единственном числе?

аватар: Gagarin

Как минимум, буду доносить и до депутатов, и до жителей, собственную оценку событий. Естественно, буду принимать участие в работе горсобрания и комиссий, даже буду голосоывать "за" то, что, по-моему, правильно, и "против" того, что наоборот. Это на случай явного меньшинства. На случай же победы команды или ее, как минимум, заметного влияния на решения создана программа, под которой идет наш список. Но, естественно, текущая работа и текущие решения будут основаны на собственном видении городских проблем и их видении людьми, которых я считаю профессионалами и компетентными специалистами.

Может быть вы назовете этих профессионалов? А то глядя на ваш список их там как то в упор не просматривается.

Значит не хватает денег на пропитание. и вот таким вот нехитрым способом решил добавить к зарплате? А что при вашем правлении все будут обязаны за деньги к вам ходить в "дом творчества имени меня"? Что ваш "недоходный" бизнес оказался все-таки в действительности недоходным? Ну допустим на скандалах можно попасть в депутаты, но там ведь и работать надо. Не страшно? Разрулить то, что сейчас происходит невероятно сложно. Гоупо думать, что поменяем всех и заживем красиво. Гопники не перестанут ссать по углам, нарики не перестанут воровать в магазинах. Те молодые и амбициозные личности, что попали в список соцдемов невероятно неопытны и в большинстве случаев даже не имеют представления о том, что происходит. Каждый второй ваш защитник ктверждал. что Соцдемы хорошие потому что Центристы плохие. Никто не привел конкретного примера почему надо голосовать и что вы сделали и могли бы сделать для города. Осиновский хоть и образован, но как показал список кандидатов, опыта ему не хватает. Нельзя прийти вот так сюда, не зная местных традиций, обычаев и уклада жизни и сказать - голосуй за меня, я сделаю твою жизнь лучше. Список действительно впечатляет, незаконченное или вымученное образование колледжа, секретутки, политические перевертыши и временные перебезчики и прочие. Я понимаю, что в городе осталось мало людей, кого можно еще принять в партию, но голова-то должна быть на плечах! Соцдемы полностью разбили мою надежду на улучшение. Я разочарован. Расчитывал именно на них. Внимательно несколько раз прошелся по списку... Кто они ? Что они сделали для города? Где они были до этого? Ну сделал детскую площадку, сплотил людей, ну молодец, от всего сердца спасибо. А сможешь ли управлять городом. Или все 4 года будешь ездить по ушам на старых делах. Вы все дети, вы не готовы управлять! Некоторые из вас не в состоянии привести свою собственную жизнь в порядок. Про центристов молчу, тут и так все ясно и печально. Кстати, некоторые лица из списка перестали как-то даже здороваться, это наверное случайность? Если вы еще никто, а уже нос задрали, что будет дальше....
г.Рауд, сколько было комментов по-поводу вашего JOK бизнеса. JOK или внутренняя порядочность? Что для вас важнее?

Нарва - город доверчивых пенсионеров, которым рассказывают байки в газете "Город" и по радио 4. Они все прилежно проголосуют за центристов и ничего не изменится. Процент молодёжи среди избирателей очень низок и не сопоставим с пенсионерами... Непонимание

Юрий побойтесь бога, ребенком прикрываться. Совсем из-за выборов голову снесло.
Может быть центристы думают, что мы забыли трагедию с Варей на Кренгольме? Может еще с плакатом выйдете.

а вот и мадам нарисовалась...скажите, где брелки-сирены и камеры видеонаблюдения?

Среди своих не нашли, кто мог услугу оказать. Найдем, обязательно и камеры поставим и свистки раздадим. А то чужим денег давать не охота. Улыбка
Ерунду не спрашивайте.

аватар: Gagarin

Алла, это самый лучший и самый честный Ваш комментарий! Спасибо Вам! Именно этот ваш центристский принцип ("Среди своих не нашли, кто мог услугу оказать. Найдем, обязательно ... А то чужим денег давать не охота.") и привел Нарву к сегодняшнему состоянию. Именно "чужие" вынуждены в который раз раскапывать трубы после "своих", именно "свои" похоронили деньги в фонтане, именно "свои" управляют школами, именно "свои" скупают городскую недвижимость, ... Теперь вот именно "свои" продадут свистки и видеокамеры. И не важно, что они не умеют этого делать, не важно, что цена завышена, не важно, что товар полное Г. Важно, чтобы деньги чужим не отдать. Супер! Алла, Вы - молодец! Спасибо за честность.

Юрий у меня к Вам несколько вопросов.
Назовите людей, которыми Вы бы заменили руководителей управы?
Перечислите людей, которых Вы видите в коалиции вместе с Вами?
Примерно 15 человек.

Алла, вы пытаетесь навязать всегда своё мнение, но кроме раздражения к свей персоне,других
эмоций ни у кого не возникает на сетях. Попытка получить дещёвый пиар за счёт других не пройдёт.

Юрий, вы зациклились не на тех словах, главными словами Деловой были ,, Ерунду не спрашивайте,, Безопасность горожан и детей в частности -это ерунда...

Хотелось бы спросить Юрия хотел он собирать подписи против архитектора или имитировал это. К нему я попал лишь с 4 раза потому что можно было зайти к нему с 9 до 13 часов. Я предложил собирать подписи на своем собрании где было тогда 120 человек но он не пришел а ведь тогда у него было бы не 150 а 270 подписей. филиппов

Хватит врать!И не хер моим именем подписываться!!!!!.Филиппов.

Аллочка,есть у меня один свисток,могу дать в него дунуть

Мадам, это не ерунда, это безопасность детей на улицах города...полтора года прошло, не долго ли ищите?

Деловая ты наша блин!!!Уже стала раздражать твоя мерзкая привычка сувать свой нос в дела,в которых ты,мягко скажем не компетентна!Пиарься в "сетях",тут не стоит и пытаться!!!! Злой

Ерунду не обещайте!

аватар: Gagarin

Алла, я не случайно в статье упомянул про одну заметку в "Городе", в которой четыре года назад центристы высмеивали газету социал-демократов за большое количество грамматических ошибок. В этом году ваши борцы за грамотность молчат, похоже, именно благодаря Вам.
По поводу высказанной Вами претензии один только совет - прочитайте следующее за процитированным предложение. Может это вернет голову на место.

Юрий дело Ваше, что и как писать. И бог Вам судья.

Деловая, я вот тебя читаю везде и не могу понять...
Ты, то ли полная дура, то ли у тебя на кармане часть откатов наших городских горе-руководителей.
Подскажи пожалуйста, что из этого верное.
Заранее спасибо.

Да выбор велик, не то и не другое. Я высказываю свое мнение. Если оно вам не нравится, не читайте.

И еще, Деловая, уточни будь добра кто по твоему судья Овсянникову, Калачёву, Стальнухину и другим братьям по разуму...
Тот же бог, или у них другой, со стодолларовой купюры с Франклином?

Главный судья у всех один. Слушайте, их всех с 2007 года прослушивает капо. И управу и гор.собрание, если бы их грехи были настолько сильны уже давно бы сидели.

Слушайте, их всех с 2007 года прослушивает капо

Алла, назовите причину прослушки, укажите источник вашей информации этого факта прослушки и прослушивается ли лично Ваш телефон? И еще, будьте любезны, ответьте на вопрос: Вы серьезно считаете, что прослушка капо - это гарантия отсутствия коррупции в нарвской власти?

Доказательство есть, я сама, имея неосторожность при разговоре с Михаилом, упомянула одну известную молодежную организацию в России. И о желании нашей молодежи пригласить их к нам в гости. Через два дня, меня пригласили на разговор в капо. К сожалению, я не могу разглашать тему разговора. Так же в прошлом году, мне пришли бумаги от криминальной полиции о прослушивании моего телефона в течение 2 месяцев и о том, что они брали распечатку за 6 месяцев. По какому делу, я не знаю. Но бумаги присылают, когда дело закрыто. Бумаги у меня дома, могу показать.

А не боишься что суровые дяди из капо и тебя накажут,за такое вот откровение?!Или,я блондинка,что с меня взять то?! Ржу не могу

А чему тут удивлятся то?Каждому, из ваших хапуг во власти ,придет свой час!Не всех же разом сажать?Постепенно,все там будут!Лиха беда начало!

Ну вот и маски сняты: откуда такие подробности? На КаПо работаем-с?
Вообще-то эта инфа для узкого круга верхушки ворья в городе, на которых, как минимум заведены уголовные дела, или которые проходят по делопроизводству.
Никак при кормушке сидим?)При которой?

Алла, я где-то уже спрашивала, но Вы не ответили.
1. Какое у Вас образование?
2. Как Вы относитесь к курению?
3. Чем Вы зарабатываете на жизнь? Спрашиваю не со зла, а чтобы понять- не могли бы Вы из своих расходов выделить сколько-нибудь на репетитора по рус. языку, если собрались во власть. Ведь нельзя так откровенно выставлять свою безграмотность и невежественность.
Заранее спасибо за ответы.

Вы сами свои предложения проверяете. а чтобы понять- не могли бы Вы из своих расходов выделить сколько-нибудь на репетитора по рус. языку, если собрались во власть. Ведь нельзя так откровенно выставлять свою безграмотность и невежественность. Может запятую после слова "понять" поставите. А то, как то не согласуется предложение.
В чем мое невежество?
К курению отношусь нормально. Курить или не курить дело каждого.
Образование средне-техническое.
Работаю в сфере недвижимости.

аватар: Vin Diesel

Тупой ответ, тупого "центриста"!

Просьба для умных людей, мои комментарии не читать.

Так ваши комментарии только для дураков? Предупреждать надо.

аватар: Gagarin

Просьба для умных людей, мои комментарии не читать.
.

Алла, браво!

А я то же блондинка.Мне можно читать?

Читай милая,там все очень просто,и понятно,глупости разные ,короче-Вам,блондинкам понравится! Ржу не могу

Хотел голосовать за центристов и конкретно за Вас Алла.Сори,теперь проголосую за соц.демов.Они порядочнее.

Что-то вы в запятых запутались. Она тут явно не к месту. Улыбка

Мадам Деловая, если Вы считаете себя грамотным человеком, в следующий раз имя Господа пишите с большой буквы, дабы не обидеть верующих

Аллочка,приятно,что Вы стали писать по-русски грамотнее)))

Так она сто раз проверит в инете,как надо правильно,прежде,чем отправит в сеть свою писанину!!! Язык

И вообще,я хочу на Вас жениться.))

Critter , Стоп Вам,что в Нарве мало умных,красивых женщин?Ну за чем Вам дура?!

А может это.. любовь?!Ведь,как говорят,любовь зла,полюбишь и...козу! Широкая улыбка

Вот так и закроет наконец наша Аллочка свою дырочку!Горько?! Восторг

А заминусовали умные и красивые видно! Широкая улыбка Абыдна нонэмаешь! Ржу не могу

А заминусовали умные и красивые видно! Широкая улыбка Абыдна нонэмаешь! Ржу не могу

Надо поднимать явку, потому что админ. ресурс ЦП увеличить не смогут. Плюс нужно живое общение с живыми людьми - только так можно убедить простую нарвскую бабушку в том, что Стальнухин - это не Сависаар и никогда им не станет. Нужно говорить о коррупции, нужно привлекать внимание, нужно верить в себя и иметь чёткий план.

И это нам с Вами - Юрий - по силам.

Да это не только вам двоим по силам а каждому из списка. Вот "исамаалийтчики" пикет устраивают по поводу состояния городских дорог, а вы всё по-тихому. Что толку от "раздаточного материала", если электорат, которому надо открыть глаза - слепой? Шуметь надо, чтобы услышали.
Я хоть и считаю IRL, наряду с Реформой, преступной по отношению к Эстонии и её жителям партией, но, по возможности, пойду, потому что ежу понятно, что ситуация, сложившаяся в городе, очень далека от большой политики, и на кону то, как и в каких условиях мы будем дальше жить в этом отдельно взятом городе. Об Эстонии буду думать в 2015.

Гагарин, ты сказал что учителей надо было уволить за не знание эстонского языка. А почему ты идёшь в депутаты? Депутат по закону должен свободно владеть эстонским языком. Ты не владеешь. Почему ты решил что тебе можно нарушать закон? Ты лицемер, Юра.

аватар: Gagarin

спортсмен, Вы с тренировки только что? ЧТО я сказал? Уволить учителей? ))))))) Всегда уважал спортсменов ...

аватар: Stanislav Pirk 239

Полностью поддерживаю Юрия. От себя хотел бы добавить больную тему - Вандализм на историческом кладбище в Сийвертси организованный властями Нарвы. Интерсно было бы услышать коментарии Стальнухина по этому поводу. "За санкционированный муниципальными властями Нарвы вандализм на историческом кладбище в Сийвертси до сих пор никто не наказан, но расследование продолжается..."

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.