Нужен совет: где и у кого лучше лечить или протезировать зубы?



Комментарии

аватар: Кубик

Позитивный опыт и от клиники и от врача - Светлана Аллик, "Demident" Koidula 2. Очень негативный - Соловьева на Таллинском. Имени врача и названия клиники не помню, но гугл подсказывает, что это "Southeast Dental Service Ltd" Tallinna mnt 8-15.

Я лечу в городской поликлинике у Кругляковой Виктории ( молодая девушка ) толковая. Я довольна пока )

Аллик Светлана лучшая из лучших. Это профи и в лечении и в потезировании.

средняя стоимость зуба у Аллик какая?

Зависит от запущенности Улыбка от 40 до 100 евро + 15 евро первичный прием ( платишь 1 раз в пол года)

вообще прайслист у них в приемной стоит, очень подробный.

Поддерживаю, Аллик - хороший стоматолог, Золотухина тоже, но у неё лечение дороже.

Александра Erro Нарвская пол. 35-920-50 кабинет 33.Молодая девушка дерзкая,но толковая, мне понравилось как она работает.

Кто-то беззубый минусует всё Широкая улыбка

Придёшь к стоматологу и узнаешь кто Клизма каждый зуб - минус. Агрессивный

подскажите, пжлст, кто импланты в нарве ставит?
знаю, что есть остроконский в поликлинике, про демидент на койдула сказали
еще советовали власову - не могу найти, где она принимает
заранее спасибо

Я лечился у рудаковой понравилось. Возможно в demident и другие тоже хорошие врачи.

Кротов хорошо делает, на героев рядом с тысяча мелочей ( пятиэтажка рядом с красной девятиэтажкой, с торца).

Рудакова - звезда !

Остроконский делает хорошо, но при установлении эмплант выглядит не так как должен, об этом они не говарят.

Власова принимает там же, где и Светлана Аллик, "Demident" Koidula 2

Власова в Демидент и работает, но теперь она пациентов не принимает

Рудакова не плохо делает в demident

аватар: Тараскон из Тартарена

В городской стоматологии мне нравилась работа Селимаа(так ее фамилие,если не ошибаюсь).помимо того что работает очень качественно,так она еще и позднее всех прием вела.Правда не знаю,сейчас принимает или на пенсию ушла...

Да, мама тоже хвалила, у неё правда запись на 2 месяца вперёд.

Да, доктор Селимаа работает. Специалист от Бога!

А как у нас насчёт люминиров в Нарве? Поделитесь опытом пожалуйста.

Так же интересует хороший ортодонт.

Я лечусь у Рудаковой в demident очень хорошо делает. И если зуб прихватит внезапно найдут время всегда принять. Мое мнение в нарве demident.ee лучший

К Рудаковой пол года ходила, приводила в порядок зубы. Прекрасный специалист. Но у них дорого (это к сведению).

Доктор Бурцева-обожаю и много-много лет лечусь у нее! Всем знакомым рекомендовала-ни один от нее не ушел.

А мне нравится как Алексей Нестерович работает. Хороший врач.

Я лечусь у врача Евгения Абрамовича, он принимает в городской поликлиннике. Молодой, перспективый врач.Очень деликатно подошел к проблемме, которую предыдущий врач мне натрорил. Очень его советую.

Мы,с женой,однозначно рекомендуем Дмитрия Бурцева. Его работай восхищаются все финские врачи,у которых мы были на приеме (с 2008 года живем в Финляндии).Практиковал лечение и протезирование на Хайгла 6.

Я однажды пришла к Бурцеву с рентгенограммой зуба, так он ее даже смотреть не стал. Я послушала его, сказала, что подумаю и ушла. Жуть.

Бурцев ужас, много от кого слышала плохо делает

Если и ставить импланты,то лучше в Белоруссии или в Питере.

Лечите зубы в Питере.
-не далеко
-цены ниже
-специалистов больше и качество выше.
(Из собственного горького опыта )

В Нарве уже давно не лечу.
Говорят в Ивангороде , питерский специалист принимает, тоже хвалят.

Обращайтесь к дантисту Шпаку . Восторг

В городской поликлинике замечательные молодые врачи-Никитин и Локтев! А ещё есть на Тиймана 14 доктор Гуров и цены приемлимые и лечит супер и протезированием занимается!

Лечила зубы у Никитина.На самом деле замечательный молодой врач.Мне очень понравилось.

Не ходите к Никитину. Он без вашего ведома нерв убьет, а потом вручит счёт.

На Кренгольме лечат почти даром, там за углом....

Более менее остаются в Таллинне,хорошие едут дальше.А остальные в Нарву.Касается всей медицины.

и в Нарве есть классные врачи, причем не только зубные

Захотел я тут поставить себе импланты. В одной нарвской клинике (в комментах он присутствует) сказали, что без проблем, раз и готово, только деньги давай. На всякий случай я обратился к Остроконскому в поликлинике. Он осмотрел и сказал, что у меня не хватает костной ткани, необходимо наращивать, делают в Тарту и Таллинне. В Тарту подтвердили его вердикт, причём для одного импланта необходимо нарастить по ширине, а для другого по высоте. Плюсом указали на воспаление под уже "вылеченным" месяц назад зубом, странно, что в Нарве просмотрели, хотя тоже делали 3Д снимок, также нарвский врач не удалил один нерв - нужно будет снова вскрывать. Поставил бы я в Нарве имплант на годик-два за почти 1000 евро, вылетит - ещё 1000. Я же их печатаю дома!

имя, сестра, имя!

Ну, вы почти всех стоматологов назвали! Не так плохо обстоят дела в Нарве с зубными врачами! Улыбка Я лично хожу к доктору Марковой- у нее впервые узнал, что зубы можно лечить без боли Улыбка Правда, не был уже пару лет и не знаю: принимает ли она сейчас? Но, благодаря вашему списку, знаю к кому пойти.
Не плохо было бы замутить что-то подобное про семейных врачей. Мой доктор ушел на пенсию и хочется найти врача, которому я бы верил и которому я был бы не равнодушен. Думаю, это многих бы заинтересовало.

Д-р Александр Никитин в городской зубной поликлинике.К детям знает как найти подход и вылечить зубы

Ужасный доктор! Лохотронит

Светлана Аллик в Demident отличный врач

сколько пациентов - столько и мнений, часто противоположных...больше доверяю докторам с опытом, для стоматолога это очень важно

Рекомендую всем!
Муравьева Полина Михайловна.
Стоматологическая поликлина г.Ивангород, ул.Гагарина д.3
Регистратура 8-813-75-52-780 (с 8.00 до 12.00)
Удаление 11 зубов и протез всего за 300 евро!

Бурцев не понравился. Полное равнодушие к пациенту. При нас пришла женщина у которой пломба вылетела через два дня.

Кто нибудь вкурсе где сейчас принимает доктор Маркова?

в городской зубной. от регистратуры налево

Сидит на Медисфяр, за подарки скажет и сделает, что попросите,водила малыша, так я поняла он самый тупой и отсталый, ну извините, надоело их подарками заваливать. У врачей очень хорошие зрплаты, а вот аппетиты большие. На Туукри она принмает. Никому не советую.

Никитин молодец. И к ребёнку подход найдет, и взрослому доходчиво расскажет в чём проблема и как лучше поступить.

Может раньше был. Сейчас кого не спрошу, он найдет то, чего нет, что делает не говорит, а потом зуб весь расфигаченый, и счёт огромный. Очень дорогой и недобросовестный.

Если нужно удалять зубы, то лучше Припечко нет никого. У него своя клиника на Таллиннском шоссе - Аладекс. У него же можно и протез неплохо поставить, а ещё они с хайгекассой работают и поэтому вполне не длрого получается...

Ага...ваш Припечка так выдрал мне будучи в положении на 9-ом месяце зуб, который можно было сохранить, что теперь даже в таллинне отказываются что-то туда вставлять! Костной ткани вообще не осталось! Раскурочил так, что хорошо челюсть на месте вооще осталась! Слава богу хоть боли я не чувствовала!

ЧИТАЮ МНОГИЕ ХВАЛЯТ док-ра Аллик,недавно столкнулась с ее работой
Более болезненного визита у меня давно не было ,да пришла по срочной,без записи,но не было флюса начал беспокоить зуб и пошла,что бы на выходной не оставлять.
сказала о своей проблеме ,она настояла на том,что бы зуб был удален,сделала вывод без снимка.
в результате расшатанный неудаленный зуб,удалить она его не смогла.к вечеру гематома.и отек половины лица ,в понедельник пошла сделала сама снимок.принесла,а она отказалась заниматься мной,хотя гематома и флюс это последствия ее работы.
Отправляла в тарту.без направления,как бы она здесь ничего сделать не может,потребовала напрвление,еле выбила.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В ТАРТУ,врчи были в шоке от ее работы,зуб я потеряла,и выдернул его обычный дежурный врач.безболезненно и быстро,а могла бы сохранить,если бы наш врач грамотно сделал свою работу,поэтапно ,она его пошатнула и сохранять уже не было смысла.а всего лишь нужно было заморочиться и в несколько этапов спасти зуб
я пишу это все к тому,что когда говорят о каком то финансирование или еще о каких то льготах,для нарвы ,надо понимать за что это нужно делать,когда почти никто не выполняет свои обязанности,у меня создается впечатление,что многие на удачу,как получится.иногда получается иногда нет. а должен быть на первом месте професионализм,и желание не упростить ,а идти возможно по сложному пути.и если уж ты вышел на работу .то делать ее хорошо.особенно то что касается здоровья людей.

Рекомендую клинику Implanttihoito в Таллине!) Пригласили на бесплатную консультацию врач все подробно объяснил и порекомендовал для меня наилучший план лечения. Как и многие боялась процедуры, но все было на высшем уровне, мне все очень понравилось. Соотношением цены и качества осталась довольна. Улыбчивый врач с большим опытом и дружелюбный персонал оставил хорошие впечатления о клинике!) Очень рекомендую эту клинику

Пару лет прошло, как отец был у Бурцева на приеме.Сделал у него рентген, а тот не глядя на снимок поставил протезы.Через несколько месяцев начали качаться и выпадать зубы. Пришлось в Таллин ехать в Максиллу. Они очень удивились как доктор делает рентген и не смотрит его. В итоге пришлось лечить парадонтоз, так как на снимке видно было, что не вылечены зубы были. Жаль, что человек лишился половины своих зубов от горе-врача. Погоня за деньгами делает их монстрами.

Да уж ,этот,слов нет, врач

Довелось и мне несколько лет назад пережить ужас лечения у Бурцева. В итоге после его лечения, вскрывания, снова пломбирование, и
наконец удаление огромного жевательного зуба, и всё за свои же денежки.Больше к нему ни ногой!

Удаляла корень зуба у доктора Локтева. Пошла на приём ,"мелко хвостиком дрожа", т.к. от зуба осталось " ничего". Доктор удалил идеально. Распилил аккуратно корень и вытащил.

Пелтонен Татьяна К-Ярве даже не суйтесь(((Работу выполняетне квалитетно,квитанций об оплате не выдает,чем лишает пациента права на гарантии ав дигилугу записи не соответствуют действительности.В Нарве работала под фамилией Антонова Татьяна на Вастервали.

В Нарве работала как Пелтонен, работала профессионально. Квитанции были, но да недёшево. Была бы возможность пошла бы ещё.

О Бурцеве. Поставил бюгель и временные коронки. Когда пришла пора менять временные - отказался, сказал, что сам позвонит. Когда под коронкой стало болеть, а постоянная вообще отлетела - его уже и след простыл. Нужно это в Финляндию как-то передать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.