Ну что, с почином. Пакистанец избил латышку в Латвии за еду.



Комментарии

Хорошо, что пак девушку просто избил. Ведь мог бы еще и изнасиловать. Неверную ведь - можно, Коран разрешил !

То ли еще будет...У этих беженцев тут прав будет больше, чем у гастарбайтеров в России.
Они вам еще покажут свое звериное лицо. Вот тут -то вас к рукам и приберет окончательно
ваша любимая Америка. Это ведь ею спланированная акция -поселить беженцев в Европе.
Они ведь от кого бегут? Правильно от войны затеянной Америкой. Если латыши простят паку
это избиение...ну не знаю. как их можно после этого уважать? Я против войны, но такому
надо давать отпор сразу и доходчиво.

пусть мы будем фашисты, или расисты, но, гнать их от сюда

Просто нужно бы почаще пользоваться статьей УК ЭР, которая позволяет высылать иностранных преступников взад, откуда они сюда приехали. Но толерантное разъяснение Госсуда говорит, что это непедагогично неправильно, если у преступника, будь он хоть серийный убийца, есть "стойкие связи с Эстонией".
На практике - трахаешь постоянную жительницу Эстонии/брательник сидит в местной тюрьме - хер тебя вышлют. Даже если связь с местной бабой была не стойкая, а, скорее - вялая Улыбка
Так что - раздвигайте ноги/булки и терпите. А потом и дальше голосуйте за правящие партии - они-то ведь знают, как наладить местную жизнь ! Доказано опытом ! Тошнит

Если вы будете расисты или фашисты, тогда и вас (нас)(русских) гнать надо. Эстония для эстонцев.

Не путайте теплое с мягким. Русские и эстонцы - белые европейцы, а у местных эстов/русаков и менталитет во многом схож. Кроме того, мы, русские, пусть и не особо интегрируемся, но способны жить вместе с эстонцами, уважаем страну проживания, на шее у эстонского народа не сидим. По большому счету, ценности у нас общие.
А вот "они" - не могут жить вместе ни с кем, кто не принадлежит к их религии. Ибо ислам их учит - попытайся неверного обратить, а не получится - можешь его убить. Ну или на крайняк, обложи его налогом сверх общего, в пользу мусульманской общины (т.н. "джизья").
Впрочем, история говорит, что даже и те, кто платил мусульманам эту самую джизью ("зимми"- общины иноверцев, живущие в мусульманском государстве) - регулярно вырезались частично или под корень. Хотя Кораном это как бэ и не приветствуется. Но кто из мусульман этот Коран читает, там неграмотных больше половины. Как мулла сказал, так и правильно.
Да чего там история, этим и сейчас активно занимается ИГИЛ, Боко Харам и египетские "Братья-мусульмане".
При этом дикие тряпкоголовые черти готовы разрушить даже памятники древности, типа они "языческие". Забывая про то, что главная святыня ислама - храм "Кааба", тоже был когда-то чисто языческим.

Тема устарела, но надеюсь на чудо, что вы прочитаете мой ответ. " Русские и эстонцы - белые европейцы, а у местных эстов/русаков и менталитет во многом схож. Кроме того, мы, русские, пусть и не особо интегрируемся, но способны жить вместе с эстонцами, уважаем страну проживания, на шее у эстонского народа не сидим. По большому счету, ценности у нас общие."
Вот теперь с "этим", пойдите к эстонцам поговорить. пусть они (хозяева страны) вам ответят, что они думают о русских.
Ненужно быть фашистом или расистом , чтоб свою культуру защищать. Можно быть и коммунистом к примеру.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.