Новый нарвский бассейн: все ожидают разного, но решать надо быстро



Комментарии

аватар: Mastak

На сайте как то уже было голосование по поводу финансирования подобного объекта и тогда многие горожане готовы были одолжить в кредит городу энную сумму с условием, что будут иметь бесплатный доступ в течении большого периода и с хорошими скидками. Так вот по моему мнению, если 8 дорожек будут стоить 2,8 млн. евро, то вполне под силу построить бассейн городу совместно с народом без всяких нахлебников. Если каждый десятый житель Нарвы вложит по 280 евро, то это уже половина суммы. Остальную половину должен осилить город. Если там еще хотят заниматься спортсмены и тем более учащиеся академии, пусть тоже вкладываются, но на общих льготных условиях без ущерба для обычных жителей. С нашим эстонским летом городу непременно нужен современный бассейн. И не как спортивный объект, а именно как оздоровительный! Тем более дети сейчас так малоподвижны, болеют постоянно, да и у взрослых тоже со спортом не очень, а плавание самый гармоничный вид тренировок для здоровья.

Сам долгое время ходил в наш единственный бассейн, но плавать на дорожках толпами и по соседству с большой группой женщин у бортика, занимающихся водной аэробикой убило напрочь желание платить хорошие деньги за сомнительное удовольствие. Лучше дома на тренажере.

НА аквааэробике занято было 1-2 дорожки И то 2 раза в неделю.

Может тогда и дороги сделают.Они очень травмоопасны наши тротуары и дороги.

Я в тему не воткнул. Но понял одно, нашим городским властям доверять ничего нельзя. Тогда пусть строят или смотрят за этим строительством....другие структуры.
Сейчас площадку подготовят, кусты подрежут( вместе м бюджетом).....конечный результат будет тот же. Денег не хватило , проект не удался , простите.

опять Ворон сказки лепит кошелек опустел видимо подзагрузить трээба

самая большая проблема нарвского бассейна - это длинна, вдвое короче, чем требуется для соревнований. Зачем строить такой же хлам, когда все молодые спортсмены и тренера уже давно мечтают о 50-метровом бассейне? Постройте вы, уж, хороший бассейн для всех, чтоб там дорожек хватало, как для кадетов, так и для спортивных секций города, в том числе плаванья

50 метров,самое-то.
не будем ограничивать себя полумерами,олимпийцы!

Тут вам сразу и соревнования международного класса и русские спорстмены на сборы к нам.

и хуторян научим не тонуть.

Бассейн, да с элементами СПА и отбою от Нарвитян не будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.