Новые скважины всех проблем не решат



Комментарии

Зато, в газетах написано, что выделили по 50000 евро...правда, наших же денег горожан. Теперь они поют, вот, какие мы хорошие, изберите нас опять.

Так и дачники - это наши же горожане. Вообще дело полезное сделано. Конечно, можно было бы и раньше все сделать, на пресловутый фонтан ушло гораздо больше.

А оплачивает вся Нарва.

Дачи как бы территория города Нарва.

Таскать воду на себе в 21 веке в Европе.... Мда....
Когда уже все эти "дачи" станут нормальной землёй для постоянного проживания (с канализацией и водоснабжением)???!!??
Живём всем городом словно босяки...

Дело продвигается. Лет 10 назад канализации и водопровода не было ни в Мебельщике, ни в значительной части Усть-Нарвы, где частная застройка. Теперь все есть.
Быстро не получится, конечно. Денег не густо. Но процесс идет. Есть ведь планы и в район Кудрукюла провести нормальное водоснабжение и канализацию. И если там достаточно много людей будет проживать круглогодично - вопрос будет решен. Фактически ведь многие сады уже давно не столько сады, сколько пригороды Нарвы. При нормальной инфраструктуре многие бы жили там и круглогодично, наверное.

Насчет качества воды С/Т Светофор скажу одно, пару дней стоит и уже начинает менять свои вкус. Много примеси в этой воде. Так что как хозяйственная да вода отличная а как питьевая не совсем, если здоровье дорого не рекомендую.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.