Новогодний флешмоб в торговом центре Fama



Комментарии

аватар: qwerty

Конечно, не всё может было слаженно, может кто-то был немного закомплексован, но ребята стараются, вносят разнообразие в окружающую их жизнь, и уже за одно это можно сказать, что они молодцы Палец вверх!!!
Единственное, о чём бы хотелось попросить людей проходящих мимо, остановитесь, посмотрите и поддержите, просто поаплодировав, ведь это наши дети и они ждут от нас поддержки, и стараются для нас, а мы порой проносимся с каменными лицами и даже не смотрим в их сторону.

лапочки и лапотулечки.

Никогда не понимал и не приниимал дилетантизм в любых его проявлениях да еще и в публичных местах. Такие попевушки хороши для домушки.

Дилетантизм (дилетантство) (от лат. delecto — услаждаю, забавляю) — занятие какой-либо деятельностью, например, наукой, искусством, ремеслом — без должных знаний и профессиональной подготовки. В современном понимании нередко исходят из приблизительно такого понимания: дилетант не имеет глубоких знаний о предмете своих занятий, поэтому допускает ошибки. Как правило, это человек, ограничивающий масштаб познаний собственным опытом, или суждения которого в отношении чего-либо основаны на поверхностных познаниях.

Ну конечно профессионалы у нас только за компьютером сидят, и значения умных слов в википедиях выискивают, а дилетанты прыгают и поют в центрах.
А как опыта набираться по другому?

По-другому уважаемый, по-другому. И компьютер здесь не причем. Да, если интересно, то именно на своем компьютере можете набрать "как подготовить флешмоб". Уверяю вас, что вам откроются самые глубины тайн подготовки данного мероприятия. Удачи, писатель!

Так и получается, что ребята привыкают тут тяп-ляп и там тяп-ляп делать. А все охают и ахают от "восхищения". Ребята, чтобы позволять себе выставляться на подобных публичных мероприятиях, необходимо месяцами тренироваться и репетировать. Это на видео с ютюбика кажется все просто. Мол собрались, попели и станцевали на высоком уровне. Нет, этому предшествует многомесячные репетиции. Поищите об этом много видеосюжетов в интернете. Желаю ребятам не быть поверхностными.

Нарвский флешмоб - такой флешмоб.

Что же это за время пришло, когда показывают худшее и еще умудряются этим гордиться.

Все когда-то начиналось. Даже Стенка. А теперь вы на ней пишите. Улыбка

Т.е. Вы предполагаете, что этот флешмоб будет повторяться еженедельно до тех пор, пока не станет совершенным? Сохрани нас всех от этого. "Стена" и этот флешмоб имеют абсолятно разнополярные форматы, не делайте кокткейль из несовместимых продуктов. Я уверен, если эти ребята правильно примут критику на этом сайте, то "флешмоб 2015" начнут готовить уже сейчас, что нас всех поразит в следующем году. А если нет, то посредственностью больше, посредственностью меньше... погода не изменится.

Ага, вы еще в детский садик зайдите на "елку" и начните орать - " Не тот формаааат!" Крик Широкая улыбка

Какие смешные люди. Это ведь тоже наши дети.
Ну, придумали словечко непонятное "флешмоб" и перепугались. Назовите просто - "Музыкальное представление от Нарвских школьников". Улыбка
А детки молодцы!

На стенке я писал последний раз в третьем классе ,слово короткое ,матерное.Отец узнал-выдрал ремнём!МЫ ПИШЕМ В СТЕНУ Забава!!!!! Широкая улыбка

" В СТЕНУ " гвозди забивают, а пишут "НА" стене. И "НА" сайте. Широкая улыбка
А слово "пишете" действительно пишЕтся через "Е". К сожалению исправить в моем коменте уже нельзя. Улыбка
Да, есть такое правило - "Под ударением пишем "И", без ударения- "Е".
Хорошая вещь - "поиск". Подмигивание Только пользоваться им надо своевременно.

Кстати, я имела ввиду именно стенку. Кирпичную. Из кирпичиков сделанную. Такую, какой ее создатели сайта придумали. Улыбка

Организатор не Поляк был?
Если да,то это отстой!

Не проще ли в русском городе, петь на русском языке Новогодние ,русские песни ? может и народ бы больше останавливался.

Это мода такая - петь все самое "популярное". Знает это публика или нет пофиг.

Абсолютно правильное замечание. Посмотрите Питерский флешмоб в Неве. Это было очень красиво, профессионально и достойно. А пели на русском языке песню!!! И не надо вестись на песни англоязычные, да еще и без соответствующего владения языком.

Это скорей даже выпендрёж перед Питерскими туристами, смотрите мол вы попали в Европу.

Во-во, низкоуровневый европейский пиар бездарностей...

А на кошках лучше тренироваться и учиться в других местах, не вынося на суд публики такую сырую и не доработанную идею.

Аноним (анонимно) (тот что про дилетантов писал)
К сожалению не обратится к Вам по имени, так как его нет. Дак вот что. Если Вы так не принимаете дилетантизм в любых его проявлениях, то зачем комментарии пишите, ведь Вы в этом явно дилетант. Или тролль, тогда все становится на свои места.

А по поводу всех сторонников бездарности, предлагаю вам сделать лучше.

Очень жаль, что столь ограниченные люди, сидя за своим компьютером, только и могут смотреть видео на Ютубе, и сравнивать огромные, масштабные флешмобы, с нашим маленьким Нарвским, где участвуют школьники, которые хотели поднять людям настроение перед Новогодними праздниками. В то время, как молодое покаление нарвитян пытается хоть что-то привнести в серую жизнь города, "умники" продолжают тупо пописывать свои комментарии. Ну, что тут скажешь...Жаль нашу молодёжь, которая пытается, а недалёкие люди всё поливают дерьмом

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.