Новое поколение российских маршруток



Комментарии

Гниет ,так же,как и Газель?

Сейчас гниёт ВСЁ! И спринтеры и ивеко и фольксы......Так делают, увы!

Не ТАК делают, а из какого металла делают. Вон, взять старушку Ауди-80. Оцинкованный кузов, это уже о всем говорит.

Извините, спасибо что поправили. И дураку понятно, что не из того металла делают и не оцинковывают и на грунте экономят и на слое краски и на толщине металла и на антикоре.... что то ещё упустил, поправьте! Слезы

Что еще упустил? На моделях той же марки, того же торгового названия, но последующих поколений стальное заменяется силумином, всё упрощается, кое-что подрезается-подпиливается и движок явно не миллионник ставится. Это я про нынешний германский автопром, а конкретно про Фольксваген.

Очередное путинское творение.

Выпрыгни в окно, дэбилл! Путин пусть везде тебе мерещится!

Это творение его друга Дерипаска.

может и путинское, а какое творение имеется у эстонии, ну кроме шпрот и сланцевого масла

Скоро и этого масла не будет Печаль

Ты идиот,вот творение Эстонии.

какое творение имеется у эстонии, ну кроме шпрот и сланцевого масла

Пенсии и зарплаты в два-три раза выше, чем в скрепной? Низкий уровень коррупции, честный и независимый суд, практически честные менты и прокуроры? Свободные выборы и безвиз почти со всем миром?
Ну и по-мелочи - детские пособия в 5-10 раз выше скрепных, бесплатная кормежка детишек в школах, вскоре свободное распоряжение накопительной пенсией (в стране скрепляндии ее фактически конфисковало государство), реальный рост зарплат и пенсий на 5-8% в год, натуральные продукты без примеси пальмового масла или фуражного зерна и много всего такого, что вроде и по-мелочи, но в-целом позволяющее жить спокойно и комфортно.
Или это нещитово, потому что у Эстонии нет ракет с ядерными боеголовками и танков? Так не волнуйтесь, у стран НАТО их более, чем достаточно для того, чтобы престарелый кое-кто и думать не посмел про эстониянаш и даже про нарванаш.

Маразматик, что ещё сказать. Пост про Газель, а тебе везде Путин мерещится!

дай угадаю...ты рукожоп, который приехал сюда на пмж...почему то мои родственники там нормально живут, крутятся вертятся работают и все нормально у них, но есть высеры, которые ничего не умеют или опозиционеры

Что-то я Вас не понимаю. Статья про очередную фиговскую саму по себе газельку, которую в Эстонии никто и никогда не увидит живьем. Так почему поперло про суд, коррупцию, ментов российских???? Ну не производит Эстония ничего, кроме продуктов питания. И те не котируются на мировых рынках, что видно по судорожным потугам толкать в Китай. Ну, смиритесь с этим и в позу не вставайте - а, вот, в е..ной России... Б..дь, из страны ЧЕТВЕРТЬ населения уехала! И процесс продолжается, а мы разводим паранойю - нападет Путин или таки у НАТО хватит боеголовок. И Вы таки будете нам тут втирать всякую дичь про соседние страны? Фи.

Где ты в эстонии видел честных ментов пиздобол ??? Если не сталкивался то п... ворье на ворье

Странно,что из этого рая народ ломится в разные стороны)))

Очередное путинское творение.

Очередной хохлопитек.

Творение кибербезопасности))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.