Новая реформа: обязанность заниматься оценкой нетрудоспособности передали Кассе по безработице



Комментарии

Всё это переливание из пустого в порожнее .Представляете инвалиду трудно выйти из дома . Тяжело доехать до места работы . То есть ему нужен спецтранспорт . То есть ну такси например ... Это опять дополнительные расходы . Не важно для кого , для государства или Евросоюза ... Теперь инвалиду надо сопровождающее лицо ... Это ещё раз дополнительные расходы .Возьмите количество в недалёком будующем инвалидов и умножим ... пускай не на два ,а на полтора . Получится внушительная цифра . это люди которые вместо того , что бы производить какие то материальные ценности будут сопровождать инвалидов . Сказки да и только . А производства из за политики правительства Эстонии в большинстве случаев закрыты . Из за этого государственный бюджет пуст . Вот и решили за счёт инвалидов этот бюджет и пополнить .

Инвалидов обижать,последнее дело!У,козлы! Палец вниз

Реальных инвалидов, получивших инвалидность на войне, на производстве, виду тяжелой болезни - жалко. Но у нас большинство инвалидов - совсем из другой категории. Это инвалиды по СПИДу, по гепатиту, по всяким другим заболеваниям, полученным ввиду потребления наркотических веществ и алкоголя. Причем их вернуть на рынок труда будет сложнее всего. Нарики и хронические алкаши никогда не работали и работать не будут - они просто не в состоянии ввиду своего специфического образа жизни.
Слепой вот пойдет работать, а нарик - нет. Нарик пойдет воровать.
При СССР слепые, кстати, в той же Нарве работали весьма успешно. Сколько помню, собирали всякую электрическую мелочевку из деталей - выключатели, розетки и тп. Причем, собирали виртуозно и выполняли все нормы не хуже зрячих. Но тогда им заказы обеспечивало государство.

ПС где фотку-то такую откопали? Выражение лица у женщины на ней эдакое...нагло-презрительное Распальцовка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.