Новая программа «доступной» медпомощи: поедем рожать за сто километров?



Комментарии

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию.

Это напоминает медленный геноцид нарвитян. Надо сопротивлятся

Дык сопротивляйтесь. Организуйте национальное общественное объединение и честных пробивных людей лидерами сделайте. А потом завалите Брюссель петициями и жалобами, пишите в газеты старой Европы об уродстве Прибалтики как места проживания людей разных наций. Надо бить национализм не демонстрациями, а бумагой. Появятся у руководства ЕС на столе документы с доказательствами давления на русскоязычных - без рассмотрения их не обойдется. Ищите лидеров, которые озвучат проблему и обеспечат передачу документов.

Геноцид уже 25 лет идёт ,проснулись....

Мы давно для них уже резервация

В индейских резервациях США порядки лучше в разы - земля принадлежит племени, власти без крайней нужды в дела племени не суются, язык не ущемляют и не ограничивают. И как гражданам индейцам доступна вся мощь социалки и защиты от других государств. Много ли из этого есть в городе Нарва?

Дома будете рожать, как сто лет назад. Ишь, разбаловались, врачей им подавай. Закроют медицинские учреждения, переведут школы на эстонский язык обучения и экзаменовать претендентов на рабочее место заставят всех работодателей. И все, приплывет Нарва. Ну, граждане РФ хоть за реку уедут, купят себе какие-нибудь хибары в деревнях вокруг Питера и все. А остальным придется доказывать право пребывания в ЕС.

В конце 80-х.,Нарвский роддом,был передовым в СССР.теперь,в землянках рожать будут...по хуторам. Бляя...что же натворили эстонцы.

в нашей микростране проходит "эксперимент ограниченного этноцида", но, как известно "не рой яму ближнему - сам угодишь в нее", так что некоторые катастрофические последствия еще впереди. Шляпа

Виноваты сами. Фактически русскоязы разделены сейчас на несколько малоинтересных друг другу общин - имеющие ВНЖ граждане РФ, неграждане ЭР, имеющие гражданство ЭР, интегрированные граждане ЭР, русского происхождения, прочего происхождения. У каждой из категорий свои проблемы, свое их количество и свои возможности и способы решения этих проблем. Но нет одного единственного у всей этой толпы в 300000 человек - любви к людям своей нации. Если бы она была, то не получилось бы как в известной многим народам сказке сломать веник. А в сегодняшней ситуации ломают по одному прутику. И конца этому не видать, потому что изменять свое отношение друг к другу русскоязы не планируют, а может даже не могут.

На местных выборах в Нарве Осиновский был бесспорным лидером. Люди, ну неужели вы настолько слепы? За кого вы отдавали свои голоса? Осиновский не имеет своей воли. Как ни жаль, но всё, что он делает или говорит - продиктовано не им...

В ЭР все рвущиеся наверх говорят не от своего имени. Так что хоть кого выбирай - истинно независимого начиная с определенных уровней социально-политической пирамиды не найти.

У меня после обращения к Нарвской медицине я поняла что ее не существует.Оставить семейных.А всех остальных уволить.На такое лечение зачем тратить деньги.Все надо делать заного.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.