Новая нарвская оппозиция уверена, что не зря проведет в горсобрании 4 года



Комментарии

давно живу, есть сомнения как уживутся в единой оппозиции 4 перебежчика из бывших членов коалиции центристов, Тамара с опухшим от пьянки лицом, националиста Райк, изгоняющий Тамбу космонавт, недообразованец Изотов и ничего не соображающий балласт из 3-х обалдевших от своих результатов новоиспечённых соцдемонов. У них интересы и уровень интеллекта настолько разные, что они друг друга понять не смогут, не говоря о том, чтобы донести свою позицию до жителей.

а ведь лучше и не скажешь... Шляпа

глядя на фотографию навеяло: все кроме Катри думают о том, что же теперь делать? Молодой и небритый краснобай свалит в Таллинн и будет получать более 5000 ЕВРО ежемесячно, а мы тут будем разгребать его амбициозные и подобные воздушным шарикам обещания за 192 ЕВРО в месяц. Обидно, однако.

Товарищ "физкультурник", лучше поведайте, как центристы собираются бороться с повышением тарифов на отопление? Последние номера "Города" у меня под рукой,там чётко обозначено обещания по поводу сохранения стоимости тепла. На данный момент это актуальнее, чем обсуждение оппозиции. Думаю, что тягаться с Ээсти Энергиа и департаментом конкуренции у них пупок развяжется. Как, впрочем, и у любых муниципалов, и они это прекрасно знали. Цинизм ныне правящих не знает границ. Да возрадуются при получении новых счетов на отопление отсидевшиеся на диванах и центристской лапшой увешанные.

Третий номер списка соцдемов учитель труда 6 школы известный также работой в центре досуга и творчества Gagarin Юрий Рауд на пресс-конференции слово не взял.

слово от него убежало Сумашедший

все склонили головы,а райк моча в голову ударила

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.