Новая городская баня может появиться у торгового центра Prisma



Комментарии

Довольно странно, что так рьяно чиновники и Игнатов взялись за банный вопрос для пару сотен нарвитян ! В городе полно более важных и срочных тем для решения... Что то здесь не чисто... Вероятно уже есть претендент на баню. И будет как обычно, под прикрытием бани будет развиваться что либо другое, а через некоторое время и перестанет существовать баня ! И окажется, что договор составлен неожиданно неправильно !
Как объявится фирма, которая этим займётся, всё станет ясно!

Такого мужика поцелуешь в темечко, а он вместо благодарности разовьет такую пространную логическую цепочку, в конце которой его похоронят и закопают, а нажитое имущество поделят поровну.

может они имели ввиду мойку для машин)))

А на Кереса очередной памятник бесхозяйственности.И таких монументов по городу тьма.Там построят не пойдет и тоже бросят здание.Так город и будет слыть "пусто зданиями",тогда пусть снесут то здание.Оно все равно не пригодно.

вот спасибо!! только под окнами бани и не хватало! больше мест нет??? очередной распил !

аватар: Sigizmund

Можно подумать ,что под окнами стадион будет, а не баня)))

лучше был бы стадион!

Стадион, баня и библиотека! Восторг

Тогда Максима и все.

Сейчас не те бани .Не будут бегать по Даумана прикрываясь тазиком))))))

Такое чувство, словно 90℅ жителей провели референдум и приняли решение о предоставлении земельного участка под постройку бани. Так странно...

Неужели старую нельзя восстановить...я конечно понимаю, что иногда легче новое построить, но там всё есть.,немного вложений, рекламы и всё банька заработает))

Я думаю, что речь идет о нескольких десятках жителей, которые хотели бы иметь общественную баню. Даже если найдется желающий воспользоваться земельным участком в центре города, то баня может быть лишь убыточным приложением к чему-то большему. Значит будет построен новый объект, который будет приложением к земельному участку. Затем землю продадут за 1 евро, а баню начнут датировать. Может не стоит разбрасываться земельными участками в центре города. Нет денег на строительство бани, заложите в бюджет 2018 года, но пусть строит город. А так это похоже на удивительное предложение для "добрых и отзывчивых" бизнесменов.

Я думаю, что речь идет о нескольких десятках жителей

Если будет нормальная баня в нормальном месте, то количество в разы увеличится. Не переживайте.

Не обольщайтесь, общественная антисанитария не многих привлекает сейчас, уж поверьте.

Заодно и подземный переход сделать от оболоня/кука к призме)

А на Линда бывшую баню нельзя восстановить?
Стены добротные,как крепость.Заменить коммуникации и построить всё новое внутри.

А я предлагаю закрыть очередной детский сад или школу (какой дурак здесь размножаться будет) и там открыть бани. У нас будет самый банный город в Эстонии! К нам даже из совхоза приезжать мыться будут (им там действующая сегодня баня, уже не понадобится).

насколько я помню,там какой-то грибок был ,а теперь еще и плесень,наверняка.

Уважаемые нарвитяне, расслабтесь и не получите удовольствия: бани от импотентной нарвсой власти (какой она себя показала за эти десятилетия) никакой не будет. Пока наши чинуши-ефимуши трындят о бане, у них капает зарплата, и чем дольше будет видимость данной работы, тем им вкуснее и теплее (как вшам в грязной и не мытой в бане голове)
План А, план Б - да хоть план В. Игрули в АБВГД-ейки вашу маму! Хоть один баран посчитал рентабельность данного предприятия? У них же целый отдел РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ задницы свои протирают! Целые проминады строят и другие "дела" вершат, а элементарные вещи понять и сосчитать не могут. Данный сектор услуг никогда не был прибыльным и не существовал отдельно! Раньше был целый комбинат (!) бытового обслуживания (КБО), который был в структуре города! Вумники!
А-у, где этот осёл-предприниматель, который решит проблему города? Так вы тогда дорги городские частями то же предпринимателям бесплатно отдайте, пусть они их отремонтируют, а вы им спуску (по словам Ефимова) не ДАВАЙТЕ! Так их хапуг и спекулянтов!
Живем, вроде, в одном городе, но в разных, почему-то, измерениях. Да Вы хоть фонтан отремонтируйте к очередному 9-му мая, или развалину с Рая,3 уберите. Что вы вообще можете кроме, как пакостить на всяких конкурсах на Липовке, или пинать Карпиных из Нарвы с другими потенциальными инвесторами? Реорганизациями внутренними заниматься, да адвокатам бабло из городского бюджета отслюнявливать? На петровской инвалиду машину поставить днём некуда, куда там! Там слуги народа свои BNW наставили.
Совковое болото во главе с трактористом-неудачником.

. Совковое болото во главе с трактористом-неудачником.

Чё сразу тракторист-то? Нормальный зоотехник Улыбка

Да я просто его первое интервью вспомнил, когда он сам охерел, кем он стал, а кем мечтал быть. Это его слова, не мои, хотя зоотехник - то же в этом наверное что- то есть: хлев, навоз, корова, отёл, осеменение... а тут на тебе, эстонцы кончились в Нарве, воо он и херачит за них всех и зарплата то же за них всех.

Статья ни что инное как ВБРОС!!!

Слабительный вброс - кое кого тут неслабо пронесло. Клизма

Ув. г-н Игнатов, у меня есть пара бизнес идей, не могли бы вы мне выделить БЕЗВОЗМЕЗДНО чуть земли городской!?

А то в вашем ведомстве говорят свободных земель нет!
А суммы аренды городской земли, убивают саму идею на корню?

Если вы не в силах дать людям рабочие места, дайте им возможность самореализоватся!
Это в ваших же интересах, налоги мать их = ваша зарплата!

А давайте угадаем, кто возьмётся строить...кто любит городское бесплатное или за 1 копейку Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.