Николай Бурдаков – о футболе, об ошибках, о надеждах



Комментарии

В свободное от тренировок время, футболисты бухают, были замечены и курящими, и примерным поведением не блещут, где уж тут результаты.

аватар: goblis

Дело может быть в другом

Отдельный разговор, отдельное беспокойство и даже боль Николая Бурдакова – о желании молодежи играть в футбол. Речь идет о том, что не все проявляют усердие и используют возможности, которые им предоставляет игра в команде высшей лиги.
– Они могут показать себя, на них могут обратить внимание тренеры и селекционеры других команд, – говорит президент клуба, – и трудно понять, почему они не используют эту возможность.

Знаю человека который играл в этой команде , платили копейки и когда родился ребенок он ушел работать на электростанции что-бы сводить концы с концами . Или бурдаков предполагает что его игрок должен таксовать перед тренировкой ? Тогда это любительский футбол и нечего требовать фантастической выкладки и потрясающих результатов .

Играйте,а не отмазы тупые придумывайте!И меняйте название клуба!А то так и вылетите играя постоянно ...в трансе!

Видимо, человек не в курсе, что в этом году двое нарвских стрелков стали бронзовыми призерами Чемпионата Мира, в шахматах - бронзовая медаль чемпионата Европы, хоккейный нарвский ПСК идет на 2 месте - такие результаты Трансу и не снеснились

Я видела собственными глазами - летом на тренировке - футболисты идут с пивными баклахами и друзьями на трибуны. Попили, спустились, потренировались, поднялись, опять попили. А сколько денег в них ухнули, лучше бы детский спорт развивали Детишки выступают достойнее взрослых

Свистит герр Бурдаков как Троцкий, обвиняя молодежь в отсутствии мотивации. Он же и лишил игроков этой самой мотивации. До известного скандала, когда нарвские футболисты за деньги сдавали игры, в составе были не пойми кто-то из Литвы и Латвии( впрочем надо отдать должное некоторые из-них были прекрасными футболистами).
Молодым нарвитянам возможности играть практически не давалось. А зачем развивать молодежный футбол? Проще купить легионера, да и часто ущербного.
Кстати 7-8 молодых ребят 2000 года из ФК Нарва успешно играют за таллиннский Легион, по-моему уже 3-й год выигрывают чемпионат Эстонии, громя именитые Флору и Левадию (в своей возрастной группе разумеется). Мистер Бурдаков, почему они в Легионе,а не у вас?? А те,кто интересуются футболом знают почему..Чудо,что Транс вообще не вылетел в первую лигу)))

Kolja kolja Белый флаг Пиво wiwa4ku za trans Пиво

Ничего не сделавшие в жизни анонимы рассуждают о человеке, который создал работающую фирму и команду, кормящие не одного человека.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.