Ничего не вижу, ничего не слышу...



Комментарии

Надо задерживать и звонить полицейским, чтобы штрафанули такого пешехода. Деньги потеряет - будет глядеть.

Доказать их вину можно только при наличии видеорегистратора и большого желания наказать.
Но наказывать капюшонных пешеходов надо однозначно!

Бить в рыло надо их. Отвернув предварительно регистратор в сторону Широкая улыбка

Собачки какие умницы стали - только по переходу и по сторонам глядят. Водителю за перенесенного кутенка респект - человек.

А сам в рыло не боишься получить?

НЕТ. А ты попробуй !!!

От тебя что ли? Какой бы ты ни был бычара, бита или монтировка помогут тебе передохнуть.

Как обычно, в тему про нарушение ПДД понабежали интернет-боксёры и прочие мастера диванно-клавиатурных боёв без правил Ржу не могу

Точно, мастера диванного спорта.

Мастер спорта по борьбе боится только мастера спорта по стрельбе. Широкая улыбка Пистолет Макарова в любой оружейке до 400 евро валяется в свободной продаже. Кулаков сейчас в очень многих случаях не надо, достаточно начать палить примерно в сторону противника не целясь. И обделаетесь ведь на месте, недиванные воины.

Вчера примерно с 19 по 20 кстати наблюдал жуткую картину как чел сбил девушку на пешеходном в районе "красного банка". Походу у нее все было переломано, она жутко кричала и двинуться не могла. На скорой ее увезли.

Да тоже наблюдали эту картину 2 машины стояло, на аварийках и девушка лежала, скорой и полиции небыло. Наверное только произошло. Вроде как постоянно тама пешеходов сбивают, не первый случай уже.

Да, на пешеходных переходах по Кангеласте полно мудаков за рулем, которые пролетают мимо авто, которое тормозит, чтобы пропустить пешехода. Торопятся. Или просто мудаки.

полно мудаков которые идут и не смотрят едет видит их водитель или нет.

Могу сказать одно, каждый второй умник за рулём, вставая на ноги превращается в "оленя-мудака".. Наблюдаю эту картину каждый день, в окно. Останавливают машины на одной стороне дороги, вылезая тут же скачут на другую сторону, не взирая на то, что переход в 10 метрах. Вот ведь парадокс, когда едут за рулём..такие правильные, а становясь пешеходами на 30сек. нарушают всё что можно..

Просто те кто едут и не пропускают, заведомо знают, что будут нарушать..неужели сложно сбросить у пешеходного скорость...10 лет за рулем и не агресивничаю как большинство... Несутся и у пешеходного резко тормозят с видом чё стоишь корова или козёл)))

Отбирать машины у них надо раз водить не умеют, даже в маленьком Ивангороде культура вождения лучше.

Да не надо таких пещерных мер. Самое больное место у большинства - карман. И чем богаче, тем оно болезненнее. Штрафы, штрафы и штрафы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.