Невозможное возможно: названа вероятная причина, по которой испанский пилот выпустил ракету близ Отепя



Комментарии

Хорошо, что этот дебил выпустил ракету не с ядерной боеголовкой. Почему ракета вообще была боевая ,а не учебная ? У нас мирное небо над головой или нет ?

Самолеты НАТО ведут патрулирование над Прибалтикой в боевом режиме. Потому и боевая. Ядерную выпустить не мог, с таким оружием патрулирование не производят. Это оружие стратегической авиации.

А вы не в курсе,что уже были такие случаи когда ядерные боезаряды у натовских самолётов отваливались от пилонов и падали на землю? И это просто чудо (до поры до времени) что они до сих пор не взрывались.

Были. В Гренландии рядом с базой Туле потеряли 4 и нашли потом только 3, в Мексиканском заливе потеряли еще одну. Не взорвутся. Там должен загореться пороховой заряд, чтобы бомба взорвалась. Но так как там электровзрыватель, это безопасно.

Хорошо хоть Нарвское небо не засоряют своим присутствием. Таких пилотов я бы посадил картошку чистить в Российской казарме или лопатой огород перекапывать на большее ума у них нет.

Они и лопату потеряют или сломают. .. Сумашедший

Дай дураку х... стеклянный, он и х... разобьёт и руки порежет.

В результате такой "случайности" России стали известны новейшие алгоритмы системы определения "свой-чужой". Все остальные версии для простых обывателей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.