Невероятно, но факт! В Эстонии прошел черный дождь



Комментарии

А солнце у нас сегодня в Нарве с утра было розовое, потом - оранжевое. Такую красоту видела впервые, подумала отчего бы это, что за преломление света? А оказывается вот оно что! Климат сходит с ума... То ли еще будет...

Это не климат, а вредные выбросы с промышленно развитого запада ЕС. Как раз направление ветра с юга Германии, где только по сере выбросы в несколько раз больше, чем по Европе. Сами подумайте - в небольшой и не лесистой Португалии особо и гореть нечему, а принесло сажи как с Эйьфьятлакудля.

А может мутят, правду не говорят! Как копоть от пожаров в Португалии могла дойти так далеко, да еще пыль с Сахары, обалдеть! Да еще гроза в середине октября!Впору снегу выпадать, а на нас песок с пустыни и пепел сыпится. Ой мутят!!!!! Главное молчок везде и на других сайтах, если на нас такое прилетело, то что должно было быть в той же Германии, Польше и т.д. Надо провести расследование по сетям Ухожу

Малолетний конспиролог, объясни почему за день до того было рыжее небо над Лондоном и быстренько на паром и в Стокгольм за нобелевкой.

Так над Лондоном ведь! Широкая улыбка Сколько там народу от висевшего неделями смога в 50-е годы копыта откинуло? Не новость, знаете ли Широкая улыбка

Возьми карту и посмотри где Англия, где Германия и где Эстония.
При чем здесь 50-е годы?

Крупный город населением почти 9 миллионов человек, у которых добрых 2-2,5 миллиона только автомобилей. В таких крупных городах смог при влажной погоде не редкость. Плюс промышленность дает выбросы. Вот и объяснение рыжих туманов и т.п., так как выброс оксидов азота все равно есть. Причем 50-е годы? Да притом же - тысячи людей смог в Лондоне, висевший несколько дней, отправил на тот свет. И если уж Вы мне предлагаете глянуть на карту и найти там Эстонию с Германией, то я предложу в ответ глянуть где Африка и Португалия. До которых от Эстонии в 2,5 раза дальше, чем первая экономика ЕС и вообще всей Европы Германия находится. Про Германию вообще могу много чего порассказать, например то, что сравнительно недавно рейнской водой можно было фотопленки проявлять и рыбаки, которых лично там видел с французской стороны, ловили рыбу - в Чернобыле такой нет. Ибо крупные концерны жестоко экономили на природе даже в Германии, что сейчас во многом ликвидировала Меркель.

Продолжай жечь.

Тема азота раскрыта не полностью.

Раскрыть? Оксиды азота разрушают сосуды и кровь. Достаточно?

Да сегодня вообще было черти что...

Покайтесь люди! Широкая улыбка

А почему после грозы по городу пахло то ли жженой пластмассой, то ли жженой резиной? В Португалии шины жгли или что? Причем ветер-то был со стороны Кингисеппа.

А вдруг с Соснового Бора??? Бгггггг Широкая улыбка

С майдана потянуло... Сумашедший

Да не, это нелегалы-гастарбайтеры по старой привычке шины втихаря жгут Широкая улыбка

Черный дождь,затмение посреди дня...Жутковато все это.

аватар: RANVA

Такая-же муть была вчера в Англии. Всё один в один, и розовое солнце сквозь чёрные, свинцовые, низкие облака. Но это действительно то, о чём говорят метеорологи. Частицы пыли и песка поднятые с юга Европы и Сахары, причём разные по своей массе, что создавало необычные световые гаммы в небе, и всё это связано с прохождением шторма Офелия. Можно снимать пакеты с головы Улыбка

Ну, успокоил! Окей

оказывается красное солнце вчера наблюдалось по всему миру, только у нас объяснили песками из Сахары, а в Америке пожарами из Калифорнии.

Можно какую нибудь ссылку или друзья знакомых рассказывали?

Сайт "Наша Планета". Ссылку дать не могу, т.к. на этом портале не зарегистрирована.

Не вот эта,случайно?
Секретная информация или статус "балаболка " ?

нет, не эта, посмотрите еще предыдущие... Сайт этот!

Так, посмотрел, знатная помойка.
Но ничего подобного нет.

Статья называется "17 октября в Швецию пришла ТЬМА."

Анонимы, научитесь уже вставлять ссылки.
Заметку нашёл таки через яндекс.
Там прекрасно всё, но более всего понравилось:
" Сведений о звонках жителей Пскова на телефон 112 не имеется. Нашим всё до лампочки, или до фонаря: - «весь мир бардак, а Солнце долбанный фонарь».
Однако существует множество видео, на которых видно как Солнце мерцает, словно лампочка, испытывающая перебои с эелектропитанием. Всего 4 дня назад в Нигерии множество людей стали свидетелями ошеломительной картины: Итак… Продолжаем верить в то, что Солнце это раскалённая звезда в миллионах километрах от нас, или это всё же что-то другое?"
Кто хочет насладится , произведение ТУТ
Хотя вкупе с плоской землёй, солнце-лампочка это норм.
Анонимы, ну вас.....

В Центральноевропейской части России было вполне себе ясно. Дождичек шел временами, но черной гадости не было.

“Информацией о химическом составе воздуха мы не располагаем, так как не занимаемся подобными замерами”

конечно, здоровье людей их не интересует

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.