Нет такой национальности — русские. Русские — это выбор.



Комментарии

аватар: Serjio

Отличная статья.

В Эстонии я заметил некоторые русские стыдятся почему то своей национальности ,вместо того чтоб гордится.

Не звезди!!!

"Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне фразу: «Грамматика есть искусство правильно читать и писать». Знаете, как он это перевел: «Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…» Что ж, это язык, по-вашему?" И.С.Тургенев

Что касаемо статьи...улыбнуло, как говориться. Улыбка

Вопрос такого порядка - ну хорошо, проверяли ДНК и так далее... но проверяли то у пары тысяч людей из 140 миллионов населения России. И не факт, что эта проверка была не в Татарстане, Башкирии или Якутии. Но с другой стороны - черт с ним, пусть есть какие-то доли процента финской и других кровей. В таком то случае можно спросить - щирые укропы, не могущее на своем недоязыке правильно вымолвить слово соковыжималка (проверено в прошлый год собственноручно), вы действительно так хреново относитесь к финнам, венграм, эстонцам и крымчакам (которые и есть самая откровенная татарва, безмозглая и сатанински беспощадная - настолько, что Гиммлер на полном серьезе планировал крымчаков после победной войны уничтожить)? Нет, вроде бы вы их считаете нормальными посонами Широкая улыбка . Так какого черта народ одной веры, одного практически языка, одного происхождения с вкраплениями вполне уважаемых вами наций стал вами так люто, бешено ненавидим? Мы живем в России с одной лишь надеждой - вразумить недоукропов можно только силой и абсолютной жестокостью, так что ждем в гости, ребята. Дайте нам только повод, лучше всего нападите на нас в составе какого-нибудь НАТО. Но уж не взыщите потом - ибо придем и заставим вас скакать под вашу же присказку, до смерти Широкая улыбка . Да, забыл - и проституток своих из Москвы заживо гниющих заберите, будь ласка.

В России в отличие от такой всей законопослушной Украины во всяком случае фэйсом об тэйбл никто по национальному признаку никого не бьет. Друзья на неделе приехали из месячной поездки по Чечне, Ингушетии, Осетии и Кабарде - никто даже косо не взглянул, не попытался обидеть или обобрать. Вы посмотрите видео с видеорегистраторов на Ютубе про Украину - все станет ясно сразу. Блевотная нация, гнилая, проституирующая. Зачем ехать в люто, бешено нелюбимую страну на заработки? Дуйте в Польшу, там вам напомнят, кто вы есть. В той же Москве познакомился с двумя экземплярами с Чернигова - работают в охране офиса две недели через две, получают 500 евро и говорят, что МАЛО платят российские оккупанты за сидение на заднице за столом. Беженцы так называемые - вообще сюрприз. Внаглую требуют пособия в размере 20 евро на рыло в день (!), притом - речь не идет даже о ПОПЫТКАХ ПОИСКА работы, зато через слово - вы на нас напали, давайте платите нам. Иногда, напившись, распевют Ще не вмерла и славят своих Героев, тех самых гитлеровских выкормышей, которые свыше 100000 убили только в Киеве, убивали поляков как собак, были в охране Освенцима и других германских санаториев. В целом - наглые, неблагодарные и подлые. Сала Украйне - Героям сала. Еще бы зигу каждый поднял, так и вообще бы все было как в 41 году.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.