Немецкая газета: США могут планировать доставку ядерного оружия в страны Балтии



Комментарии

Ну ответ не заставит себя долго ждать и он будет жестоким! Тупоголовые головы с радостью примут такое предложение века

Путину как-нибудь на саммитах надо как бы невзначай упоминать фильмы "На следующий день" и "Терминатор". Чтобы горячие головы чуток охолонули и освежили в памяти последствия, так сказать. Полных идиотов нигде во власти не держат, поэтому есть вероятность, что задумаются.

Охх заждалась куба российских ракет... Ржу не могу

Теоретик теоретизирует, и пущай его. Не стоит все это серьезно воспринимать, там регулярно такие статьи выходят, что хоть стой, хоть падай, и про скорый захват Путиным всей Европы, и про выбранного исключительно российскими хакерами Трампа (кстати, именно это похоже на правду все больше и больше, такого редкостного дебила разумный американец никогда бы не выбрал, ИМХО), и прочая лабуда.
Вот если про это Трамп скажет либо кто там будет после его импичмента Широкая улыбка , вот тогда будем это обсуждать, на антиядерные демонстрации ходить, ну или просто, сидя дупой на мягком диване, будем гнать волну в тырнетах взамен реальных действий, как обычно у нас это принято то есть.

Ну к сожалению,когда решают такие проблемы 2 сверхдержавы:Россия и Америка ,нам остается примоститься попой к дивану и порадоваться за тех кто делает бабки на этом шоу Ржу не могу

Бедный эстонский народ зачем ему то страдать, ради америкашек ?

Как это зачем??? Ржу не могу а президент ,чтобы эстонского народа попадал чаще в форбс... Ржу не могу

Ну уж если господин Путин В.В. разместит ядерное оружие в Ивангороде вот тогда обосрутся все ! Как говорится не буди лихо пока оно тихо.тупоголовое прибалтийское правительство не способно понять элементарных вещей как жаль людей живущих в Прибалтике.

Ивангород бессмыслен с точки зрения размещения. Чукотка, Камчатка, Курилы и Куба. Ну и для европейцев тоже подарков надо оставить в окрестностях Москвы, да такое кол-во, чтоб всем с лихвой хватило. Как у Стругацких устами Рэдрика Шухарта "Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным".

Господину Путину ни к чему размещать ядерное оружие в Ивангороде, поскольку оно уже стоит в калининградской области.
Да, кстати, пришло в голову. Улыбка Если российское ядерное оружие будет стоять в Ивангороде, по Нарве и окрестностям Путин его точно не применит. Восторг

У РФ есть ядерные минометы с зарядами от 0,2 кТ (это где-то несколько кварталов в пепел, а в паре км радиусом от них как после крупного землетрясения), шмаляющие на расстояние от 2 км. Штука точная и страшная в умелых руках. Ищите на ютубе по тегам Гиацинт и Тюльпан.

Путин и Российская армия защищают Нарву и окрестности от американского ядерного оружия, чтоб радиация итд не достигла России. Это я имею ввиду если не дай бог америкашки пустят ракеты на Питер или в Ленобласть, то наши их будут сбивать ещё далеко до Нарвы-Ивангорода.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.