Неделя предпринимательства в Нарве: Виталий Васильев, который знает толк в суши



Комментарии

sam Vitalija ne znaju, no artikkel ochen ponravilsja - molodoi chelovek molodets!

Кто-то еще ест это откровенно опасное для здоровья блюдо? Не случайно 90 процентов японцев поражены глистами всех мастей.

Да тут речь идёт в общем-то не столько про суши, сколько про конкретный бизнес: его становление и развитие.
Всегда радует, когда появляется заведение с качественным обслуживанием, где кормят вкусно, небанально и сравнительно недорого (сам, правда, там ни разу не был Улыбка ).
Ну а гельминты это да, тут риск есть (как и в любых блюдах, в которых присутствует животный белок, термически необработанный).

Это как в СССР - не читал, но осуждаю Широкая улыбка

Да не, просто слышал позитивные отзывы.

Оп. Есть маза нормальный бизнес замутить Широкая улыбка. Японская рулетка называется. Берется иглобрюх (оно же всем известное фугу) и хрен те как готовится. Претендент, положив 1000 евро на стол, кушает это самое фугу. И если не помирает, то уходит с 2000 евро. На закуску салатик из бледной поганки (покойники говорили, что дин из самых вкусных грибов), но это по желанию Широкая улыбка.

Licno znakom s oboimi bratjami.Molodci,tak dershat.Dashe ne mnogo zavidno.No nadejus eto ne pomishait im dobitsa bolshih uspehov.A poshelaju pobolshe horoshih ludej radon,na katorih moshno operetsa.

Но бизнес у них ведь не производственный! Ребята зарабатывают на готовке еды. Это хорошо, без дела не сидят, налоги платят. Но сами подумайте - сила государства и доходы его граждан напрямую зависят от количества продаваемого за рубеж товара. Африка и Латинская Америка бедны совсем не потому, что там никто работать не желает, а потому, что кроме фруктов-овощей и сырых полезных ископаемых ни одна хоть сколь развитая страна у них ничего не покупает. То есть у братьев бизнес уровня магазин-парикмахерская-фотоателье-забегаловка-казино.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.