Не эстонец и не русский Хвостов: попытки стать эстонцем — это безнадежный процесс



Комментарии

В Нарве много обрусевших эстонцев, вот за них нужно приниматься, ну а касательно "понаехавших" - пятой колонны в Ида-Вирумаа и тем более в Нарве,уж точно не допустим. Не хотите жить в обществе нормально, гоу за Нарову. За столько лет прошедших с развала СССР, можно было выучить не только эстонский язык, но у много других.

о чем этот комментарий?

Диванный боец капо.

Учить язык слуг,это нонсенс.

Давили на протяжении 25 лет, но не выдавили. И не выдавите, не получится. Дело вообще-то не в эстонском языке, а в том, что даже сдав экзамены на знание языка и получив паспорт гражданина русский все равно оккупант в третьем поколении. И почему это вдруг русские не живут в обществе нормально? Работают, никого не трогают.

А для кого надо быть своим?Для тех кто посчитал Эстонию своей личной землей на которой он вправе делать все ,что ему хочется и плевать на тех же эстонцев?элитарный клуб? А что это.Собрание людей которым доверили целую страну,а они сделали медвежий угол из которого бегут все и эстонцы в том числе.Надо быть самим собой.

У русских и эстонцев слишком разное понимание истории, слишком разное мироощущение, особенно, когда с одной стороны эстонцам парит мозги их "Наци-ТВ", а, с другой стороны, русским точно также капает на мозг ТВ имени тов.Секилёва. Плюс соответствующие сегменты интернета.
Но жить в мире и уважать друг друга мы обречены. Иначе нам всем тут пц. Что местным русским, что эстонцам. Как на Донбассе. Ракеты, пули и бомбы, они не разбирают, кто "правоверный", а кто нет.

За русских не трепи языком, украинец. В русском языке нет выражения "на Донбассе", а есть "в Донбассе". Так же как и удивительная нелюбовь к Киселеву и перевирание фамилии, эта фраза встречается только у украинцев. Кстати, всю жизнь в глубинке РФ прожил, а про Киселева только слышал, что есть такой на российском ТВ, передачу ведет какую-то. Чем хоть насолил вам, свидомые?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.