"Не будем свинарником России!"



Комментарии

А может вы сначала цены снизите на продукты отечественных производителей.А то как-то импортные продукты на порядок дешевле.

Важно, чтобы каждый политик уяснил для себя, что от его выбора зависит не просто его имидж, а жизнь всего народа.

Россия создает совершенно другой большой союз стран где нет места гейропе. Россия от вас сама изолируется. Господа националбуржуи наслаждайтесь то о чем вы так мечтали!!!

Даже лишнего цента не потрачу, что бы помочь разгребать последствия политического свинства. Если быть свинарником России - привилегия, то вести себя по свински чревато. Большой сосед большой во всем. На вашу кучку наложила свою, поболее. Вот и разгребайте сами. Америка поможет, лопаты пришлет!

Я даже рад как то за Россию, так как теперь будет развиваться своё сельское хозяйство и фрукты да овощи будут закупать на юге более чистые и вкусные, химия вся пусть остаётся в Евросоюзе. Будет закупать в других странах то чего не достаёт,а дальше Россия вполне может обеспечить себя сама, так как у неё есть всё для этого и ресурсы и земля, был пример уже 1913 год весь мир кормила.

аватар: е.л.е.н.а

Абамыч, в лице Америки, подстрекает Европу к различным маразматическим действиям, тем самым Европа зарывает свою экономику. На носу очередной кризис. И что никто не видит кому это выгодно??? Главная цель Америки развалить Европу. Так почему мы прогибается перед Америкой.

ЕЛЕНА. прогибается не народ а правительство которое знает если жопа то убежит в америку. а там наши люди. выводы сделайте сами.. Агрессивный

аватар: е.л.е.н.а

Я про народ не сказала ни слова.
Всем ясно , что это политические игры. Ласка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.