Назвавший русских "паразитирующими тиблами" Урмас Рейтельманн солгал в эфире "Актуальной камеры"



Комментарии

Обыкновенный эстонский политик, может,язык чуть длиннее чем у остальных, но умом от других политиков не отличается.

Здоровья, счастья и долгих лет жизни тебе, дядя, желают русские тиблы...

Мозгов тебе дядя желают русские тиблы , хотя бы свиных , свиньи очень умные животные , а ты нет .

Да эти "тиблы" тебя, уёбок недалёкий, стоя ссать научили в своё время..забыл???

Щас его Европа быстренько научить сикать буквой ЗЮ, чтобы не дай Боже, не оскорбить чувства ЛГБТ.

Да не , этот неандерталец даже этому не обучился , он может только изрыгать не членораздельные звуки. Он так и мочится в штаны .

Комментарии выше только подтверждают написанное им в Facebook. Живу в СПб, время от времени бываю в Эстонии ( в Ида-Вирумаа и Таллине) . Очень много русских, за которых безумно стыдно. Не уважающие общественный порядок, не желающие развиваться, уверенные в своей исключительности. В России таких большинство. В Эстонии Слава Богу нет.

Ты бы заткнулся чел из СПБ. Что бы знать какая жизнь здесь , надо как минимум здесь жить , а не приезжать сюда пить пиво , покупать шмотки и жрачку .

Я и не ожидал лестных комментариев ) Поверьте , в России у людей гораздо меньше возможностей чем у Вас , в приграничных городах Ленобласти люди за зарплату в 300 евро готовы работать почти без выходных, я не говорю про более глубокие места страны. Вместо того, чтоб себя жалеть - занялись бы делом. В каждом регионе России такие же как Вы говорят что у них особая жизнь, по-особенному плохая и сделать они с ней ничего не могут, потому что так сложилась злодейка-судьба.Все вокруг виноваты , кроме них. Я провожу православные выставки во многих регионах России , я знаю о чем говорю. Мы приезжаем к Вам не жрачку со шмотками покупать, а посмотреть насколько у Вас лучше, насколько быстрее Вам удается избавиться от советского наследия . Ни один регион России ( кроме столиц ) даже в половину не достиг таких результатов.

Что ты гонишь? В Рашке живут люди и очень даже не плохо , так что заткнись бабтист.

Ты шизофреник? Советское наследие это прежде всего промышленность и энергетика, а не памятники и надписи Слава Кпсс. Остатки советской промышленности под нож пустить и всё, никаких 300 евр на окраинах ЛО не будет - приедут с тебя, благополучного и зажиточного, шкуру снимать.

Ха ха ха ....хохол живущий в СПб решил высказаться .....домой пи#дуй !

Это и называется "в чужом глазу соринку вижу, в своём - бревна не чую". Если б о тебе потоптались, потом ещё и назвали как-нибудь "bydlo" (по-польски "быдло" это "скот", на минуточку) - ты бы не так завопил.

Если б я клал на общественный порядок и вообще, я бы фиг платил налоги, на которые он сытно ест и пьёт - это первое
Если б я не желал развиваться, то Эстония превратилась бы во второй Донбасс - это второе
Если б я был уверен в своей исключительности, я бы кричал "ПУТИНПАМАГИ" - это третье.

Как говорится "Живёшь в Петербурге - вот и живи, а в чужой монастырь со своим уставом не лезь".

Коренной нарвитянин в третьем поколении.

"Очень много русских, за которых безумно стыдно. Не уважающие общественный порядок, не желающие развиваться, уверенные в своей исключительности. В России таких большинство. В Эстонии Слава Богу нет."
Нам, нарвитянам, то же стыдно за россиян. Действительно, таких как в России здесь нет.

Постыдись, постыдись... Еще маленький шажок и будет у тебя ребенок какой-нить Sergey Ivanov, прихожанин протестантского прихода с благословляющим нациков попом-расстригой и не разговаривающий даже на твоем языке. За рекой хоть язык не забудут и национальную идентичность чтут, чем можно в некотором роде гордиться. А ты стыдись.

Согласен с Вами полностью ) За россиян очень стыдно. Вообще не часто встретишь адекватного русского человека, вне зависимости от места его проживания. Оглядев все эти комментарии, можно легко убедится, что толковых из них тут всего два из четырнадцати. Остальные пытаются оскорбить, разобраться с промышленными предприятиями, совершенно не разбираясь в вопросе, один оратор осуждает нацистов и через несколько слов говорит о национальной идентичности, которой можно гордиться))))Каждый такой комментария , только доказывает мои тезисы в сообщениях выше) Всем конечно счастья,здоровья и благополучия , надеюсь когда- нибудь Вы поймете, то о чем я тут пишу.

, надеюсь когда- нибудь Вы поймете, то о чем я тут пишу

Надейся. На самом деле все ваши тексты одинаковы и все, как один, под либеральную копирку. Улыбка
Тут и понимать особо не нужно, одна и таже риторика" россия плохая - европа хорошая". Подмигивание
Пишите сразу "РФ - гавно, россияне нищеброды и быдло". Съекономите наше время и свои буквы.
Зачем вы маскируетесь под пушистых и хороших?...Хотя да, все признаки сектанства у вас на лицо. Только они могут встречать с порога с фальшивой и якобы ,"искренней" улыбкой, а потом с такой же улыбочкой, желать вам смерти и переписывать на себя недвижимость своих "прихожан". Подмигивание Всё проходили - знаем. Большинство этих пациэнтов прихожан, потом лезут в петлю от безнадёги и обивают пороги в наших реабилитационных центров. Сумашедший

За россиян очень стыдно

Не слишком ли много на себя берёте, ангелоподобный вы наш? У вас ЧСВ просто зашкаливает. Умник
В первую очередь отвечайте и стыдитесь только - ЗА СЕБЯ. Подмигивание
Или когда вы предстанете перед Всевышнем, тоже будете "краснеть за россиян"? За себя ведь краснеть будете и только. И хорошо, если только краснеть. Невинный

Без порции оскорблений конечно не обошлось)Спасибо хоть за такую реакцию)
Кто такие Вы? Какие Ваши? Какое сектантство? Какие- то Они желают всем смерти)
Либералы со всех сторон окружают)
Я ничего об этом не писал)
Но зато сразу виден Ваш колоссальный опыт представания перед, как Вы выразились "Всевышнем" ))))
Господин Соловьев , не Вы ли это ???))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.