НАТО приближается? Первая Студия.



Комментарии

До чего же мерзкие эти типчики, Говзман и эта неприятная тупая тетка с Украины....Как только их там терпят? Вероятно,для того, что бы показать, какие говнюки есть , в этой либеральной среде. Не хватает еще этого яйцеголового ублюдка Ковтуна , который слюной брызжет и не дает никому говорить. Надеюсь,после победы Новороссии, все они будут арестованы и преданы справедливому суду!

Всех говнюков жевтоблакитных- в сибирь!

Там и так сейчас их пашет необозримое количество. В США их надо, в США. А большей частью в Израиль.

ахахаа)) зассали ватники))

Тебя что-ли, дрищ?

Ватники никого не ссат,в отличие от вас,евро-педриков. Собираетесь толпой в 500 млн. человек и один хер ссыте на Россию напасть. Щенки,бля...

сейчас Ваня не те ценности,ради которых люди должны гибнуть.За Путинские деньги за деньги едрисни да не кому это не надо.Так же и сдругой стороны.Служба это работа за которую не плохо платят,"На учет возьмусь,а воевать-шишь с маслом". Надо быть полным идиотом,что бы во все это верить и идти защищать нет не Родину ,а деньги этих уб...в.Это постоянная клоунада.Журналюги и ведущие за бабло не хилое нагнетают,а другие идиоты то же за деньги им вторят.Как Железняк ,который так любит говорить о патриотизме ,который должен быть в молодеже,что отправил всех троих дочерей жить в Англию.Видно набераться патриотизма.И так там каждый.Хорошо ,что не все успели взять виды на жительство или гражданство других стран причем не Уругвая или Монголии ,а США и Англии.Хотя тоже,достоверно не известно.Я на все это смотрю даже не как на клоунов,а извращенцев.Они не за страну глотку рвут,а за свое благополучие.Говорить против шерсти в рф нельзя.В Питере даже депутатам запретили встречи с изберателями.Что бы небыло массовости.А что касается военной стратегии,кто служил в советской армии те знают.Есть только две боевые единицы ,Псковская и Рязанская в месте с училищем.Все по большому счету.И еще контракники и то бабка на двое сказала,а не ссат так как сать некого.С той стороны та же ситуация.Под эти все двежения выделяются не плохое бабло,а вот оно то больше всех и интересует.

Хохлы- злыдни уже становятся мало интересны ,как Европе так и США.Вот и лезут вон из кожи.Ублюдство одно..

Да нехай орут и те, и другие. Дальше слюней и соплей в эфире и СМИ это не зайдёт. Ну ещё бабкам повод пообсуждать на скамейках (как-то послушал - "Аншлаг" отдыхает).
Не будет войны между Россией и НАТО. Ну неужели ещё кому-то непонятно? Были в Новейшей истории и более острые моменты, но всё сдулось и устаканилось. Реальная углоза идёт от террористов и религиозных фанатиков, вот кого нужно сообща брать за опу.

Слава Богу!, что в Украине отключили российские каналы и эти бредовые балаганы не могут смотреть наивные украинские пенсионеры, которые еще верят всему "в телевизоре".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.