Нарвскую систему образования ожидают большие перемены



Комментарии

Да,конечно, если количество детей уменьшается то это необходимось в сокращении персонала. Уже и школ много позакрывали и садиков. Но вот почему тогда количество работников в отделе образования горуправы не уменьшается и не сокращается,а похоже только увеличивается !?

Ну так и семьи у чиновников растут, дочери, невестки, уже и внуки.Надо на горуправу объявление повесить-работы нет, работа передается по наследству.

А по теме, что-то мне кажется, что Черкашину сливают, и вотум недоверия, и гимназическую ступень прикрыть в планах. Слухи по городу ходят, что бывший директор 6 школы и бывший вице-мэр по образованию лыжи смазала в сторону лицея. Есть у кого мысли по этому поводу?

Где вы видели отдел образования в управе?

Какой кошмар !!! Аж читать противно все это! да давайте уж сразу все разом ЗАКРОЕМ! Ужас! бедные Дети !! какое будущее их ожидает в ТАКОЙ стране !!?? да ни какого! Люди бегите не раздумывая если у Вас есть хоть какая то Возможность! С каждым годом все хуже и хуже ! Сколько еще народ это будет терпеть!? Это же просто издевательство над людьми!

А куда бежать?Здесь ,слава Богу,нет чёрных.Про Европу можно забыть,а за океан фиг тебя возьмут. Улыбка

С каждым днем новости все чернее и страшнее....Когда же это все закончится? Непонимание

При демократии эстонского образца - никогда.

Закончится это тем, что в государственных школах будет три основных предмета - "наука" (бывшие химия, физика и математика на элементарном уровне), физкультура и уроки полового воспитания и толерантности. Выходить оттуда будут потенциальные пожизненные безработные или работники метлы.
Нормальное классическое образование можно будет получить только в частных заведениях за хорошие деньги. Если они у родителей есть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.