Нарвскую горуправу штормит: Георгий Игнатов подал в отставку с поста директора нарвского департамента экономики



Комментарии

Хвосты загорелись))))Сейчас спросят куда деньги( с Нарва столица )делись и быстренько бежать начнут.Дальше куда деньги на дороги делись?Кто отвечал за качество работ?

Скажите;- как в Нарве можно проехать с Кангеластэ до Креенхольми без ям?
Есть правда свой плюс,стал больше ходить пешком.А главное стал понимать пешехода и держусь дальше от проезжей части(океаны воды и грязи).

Маневрами проехать

.А главное стал понимать пешехода и держусь дальше от проезжей части(океаны воды и грязи).
Это правильно, как водитель говорю я еду по проезжей части ,и что летит там на тратуар меня вообще не волнует.

Скоро (!) Всё будет сухо и чисто, как попка в памперсе, ведь грозный тандем Евграфоворонов нам дренажа за мильён освоют в землю.

"После ухода в отставку ему будет выплачена разовая компенсация в размере трех должностных окладов." Вот, казалось бы, за кой .....? Сам ведь уходит. Не сокращают.

Действительно, оснований для выплаты нет.

Все основания есть,он чиновник,по закону им положена компенсация

Наверное за то, что должность освободил, которая кому-то нужна из ГС.

Нарвскую горуправу штормит: Георгий Игнатов подал в отставку с поста директора нарвского департамента экономики


Вот и славненько, скатертью..... Ржу не могу
Только мне кажется, что в мэры его выдвинут. Должен же, любитель пьяной езды, Ржу не могу по-карьерной лестнице как-то двигаться Широкая улыбка

Значит согласился, по-тихому, без скандала, Ржу не могу а если бы не согласился, то турнули бы, как Таммисте. Широкая улыбка

”Уйти вынудили даже рядовых центристов, работников горуправы, в частности, Тармо Таммисте предпочел остаться в ЦП, и этого ему не простили.
Воронов не простил)))))))))Мать Вашу за ногу........,да Вы там совсем еб...сь. Вам что ,этого мудилу к ноздре не прижать?
Вы жену тр..по его графику будите..и то после него!Противно ,что слабое звено решает городские проблемы...Хотя по городу пройтись и ясно всё!!!!!

Одни курицы кудахчут про Воронова ,а другие повторяют,стадо оно и есть стадо. Хотя удобно все свалить на Воронова по вашим коментам он прям всем рулит

Шляпа сильный парень, молодец и спец хороший. Не всех ворон под себя подложил. надеюсь это благородный и честный поступок

Не всех ворон под себя подложил.

Лежал, Ржу не могу лежал под Вороновым и очень долго!

Это вы про Гошу? улыбнули.

Не всех ворон под себя подложил.

Лежал, Ржу не могу лежал под Вороновым и очень долго!

ответить

Тот, кто под Воронова не ложился, тот сразу работы лишался, а этот хорошо лежал на раскоряку Ржу не могу

Читатели, кто может передать просьбу вице-мэру по хозяйству и его "бесхозяйственным" чиновникам с просьбой проехать по всему Кренгольмскому проспекту по обоим сторонам от "кулги" до Раху ....
Это круче слалома на лыжах, дырок не десяток, а сотни.... Смотришь только под колёса. Управа, начни работать !!!

Читаешь коментарии и понимаешь, что врагов Нарве искать не надо, все они собраны в Нарвской горуправе. Спроси у одной партии про другую и они скажут, что там одни воры и т. д. Спроси у других и услышешь тоже самое. Вывод - кто сидит в Нарвской горуправе?

читаешь комментарии и понимаешь, что некоторые так и не научились различать горсобрание и горуправу. А уже пора бы.

Георгий просто уходит на хорошее доходное место.

Значит, должен выплатить городу компенсацию, за то, что дали пересидеть смутные времена.Улыбка))

Игнатов, единственный кто что то делал долгое время и не пиарился..

Уверен , его просто всё зае...ло и он решил уйти в частный бизесс...

И правильно сделал

Такие люди не в какой частный бизнес уйти не могут, потому как в первый же день поймут, что там надо вкалывать. Скорее всего по своей привычки разослал CV во все госструктуры и нашел таки теплое место. Какой нибудь вице-канцлер или еще чего.

Нарвскую горуправу штормит: Георгий Игнатов подал в отставку с поста директора нарвского департамента экон......

Вот и славненько, катись подальше!!! Но что то мне подсказывает, что этого, любителя прокатиться пьяным за рулем, Широкая улыбка сделают мэром. Вот цирк то будет!!!!!!!!!! Ржу не могу

Третий пошел!!! Ура!!! Ржу не могу Ура!!! Ржу не могу Ура!!! Ржу не могу

Известно, что свои совещания Игнатов, получив задание свыше, начинал со слов: "Прежде всего надо подумать, а что нам за это будет?"
Он никогда и негде не работал, а тихо просочился в горуправу - вот и весь жизненный опыт. Теперь пора в мэры...

Георгий очень умный. Его уход это однозначный сигнал, что очень скоро всё начнёт рушиться Печаль

Он,просто, вспомнил двоечника, который учился с ним на год позже и не захотел быть его подчиненным.Улыбка))

Он видимо понял, что как часто бывает, двоечники оказываются гораздо более умными и созидающими в жизни, чем многие отличники. И понял, что придется ему вкалывать при "двоечники", а не как при прежнем мэре.

..............что очень скоро всё начнёт рушиться

На радость нам!!! Ржу не могу Ура!!! Ржу не могу Ура!!! Ржу не могу Ура!!! Ржу не могу

Георгий очень умный. Широкая улыбка

Я так не думаю

Может и умный, но весь его ум направлен - лишь бы усидеть, лишь бы не рисковать, а для этого ни каких инициатив не делать. Бюрократ до мозга костей.

Помнится, как начинал Игнатов в горуправе. Сначала разрабатывал планы, как сделать Нарву туристическим центром, потом, как сделать Нарву промышленным центром и к своим статьям прикреплял фотографии цеха завода "Балтиец". Вот и все безуспешные потуги господина Игнатова по развитию любимого города. Из студентов в чиновники... Он и спит-то в галстуке.

Показатели эффективной работы городской законодательной и исполнительной власти - это показатели деморгафические, социальные, ВВП, средняя зарплата и дофига ещё чего.
Пока динамика отрицательная. По всем фронтам. И света в конце тоннеля нет.
Вообще, департамент экономики и развития, учитывая нынешнее положение дел, должен быть ключевым, должен обладать соответствующими спецами. Неважно, местными или "импортными". Это единственный, как мне кажется, департамент, на котором не следует экономить и который должен быть самым продуктивным и передовым по результатам работы.
А мы тут мэров меняем.
Вот интересно, кто-нить в горсобрании анализировал возможность найма пары-тройки менеджеров топового уровня по развитию? И пофигу, сколько им платить, если будет реальное движение и результат в плане положительной динамики в развитии города.

Смысл то какой? Все деньги в руках местных депутатов - в большинстве своем местячковых невежд, жлобов, овечкоподобных существ под влиянием коррупционнодумающего (ну или по крайней мере думающего на свой карман) кардинала-пастуха. Они задробят любую инициативу, любого гениального менеджера.

Очень жаль Георгия Игнатова. Спокойный,грамотный, миролюбивый чиновник. Под его руководством были выполнены большие проекты. А я думала главный архитектор Иван Сергеев подаст заявление об уходе. Вот пустое место-то и один вред для города. Да ещё он , с департаментом ,выступил с инициативой переименованиям улиц Тииманни и Даумана. Ещё он отвечал за поиск места переноса макета старой Нарвы, ну и чем закончилось- пакуют в коробки , и в садик. А то ,что все городские дороги города в кольцах, так это единственная его заслуга! Хотя и очень сомнительная.

Не всех ворон под себя подложил.

Лежал, Ржу не могу лежал под Вороновым и очень долго!

ответить

Тот, кто под Воронова не ложился, тот сразу работы лишался, а этот хорошо лежал на раскоряку Ржу не могу

Крысы бегут с тонущего корабля, Широкая улыбка конечно теперь Таммисте начнет вас всех сдавать Ржу не могу

Крысы бегут с тонущего корабля, конечно теперь Таммисте начнет вас всех сдавать

Игнатов, уходя прихвати с собой свою половинку, Ржу не могу она тоже порядком всем осточертела своей ленью

Вот как! Да, не все этим деятелям об людей ноги вытирать, как видим, и их черед наступил

А как же Саша Моисеев. Неужели дал добро на снятие своего друга? Ведь тогда Линда3 подвисла, необходимость в помещениях у города отпала. У города есть своё, пустующее здание и туда надо переводить Социальный департамент. Или Таммисте уже подписал Моисею новый, долгосрочный договор?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.