Нарвского председателя КТ разоблачили и наказали через суд



Комментарии

Не удачный дом. Дом без будущего. В этом доме так и не могут сделать парковку для транспорта. Так как эти умные и сознательные пенсионеры против парковки. В каждой квартире кишат насекомые в виде муравьёв. И на протяжении нескольких лет дом не может от них избавится. Некоторые жильцы уже подумывают съезжать с этого дома . А Гормашова Нина была председателем не только в этом доме. Но и в других домах города. А в некоторых домах была консультантом. Так что наверно мы о ней ещё услышим.

Жалко дворника в этом доме. Постоянно в подъезды несут ногами кучу грязи. Даже на фото видно ,что все машины стоят на траве. Там уже и травы не видно. На местах где стоят машины каша из грязи. И поставив машину идёшь домой в грязной обуви. Надоело уже месить грязь ногами. Из машины не выйти. Сразу ступаешь в месиво воды и грязи. И машину постоянно надо чистить. Не присесть в машину с чистыми ногами. Хоть в резиновых сапогах добирайся до машины и в машине переобувайся. Машины стоят везде и вдоль подъездов. Вечером приехав с работы воткнуть машину не куда. Ночью бывает и не проехать вдоль дома. Всё уставлено машинами. А парковку не сделать из за сознательных пенсионеров. и из за скупых жильцов и некоторых владельцев автомобилей , которые не хотят сделать парковку за свой счёт. Которые хотят и рыбку съесть и на х.. сесть .

аватар: TIFFANI13

Как-то услышали такое: зимой, когда не видно бордюров,и много снега, машины можно парковать подобным образом, НО на ФОТО отчётливо видно, что автомобили стоят на ГАЗОНАХ! Разве за это не дают штраф?
И ещё вопрос: земля на которой стоят авто в собственности дома 7? Если да, то и часть проезжей дороги тоже к ним относится!!!
Тогда надо городским властям обязать товарищество привести всё в порядок и проезжую часть с ухабами, и насыпную парковку сделать и деревьев 5-7 шт. посадить, а то машин больше, чем деревьев стало возле домов!!!

Земля на которой стоят машины городская. Проезжая часть вдоль дома городская. Земля товарищества только с торцов дома и за домом где балконы. Перед домом парковку не сделать , так как на месте где планировали парковку идут газовые коммуникации городские. И основательно парковку не сделать. Должен быть доступ к газовым коммуникациям в любое время. Хотя город даёт эту землю в аренду под парковку. Но вот с владельцами машин не договорится. Есть среди владельцев люди ,которые не хотят вкладывать свои личные деньги на обустройство парковки. А хотят чтоб товарищество сделало парковку за свой сёт. И вот эти владельцы , которые хотят и машину ставить и не вкладывать деньги ,тормозят обустройство парковки. И как вы говорите ответственные пенсионеры , тоже вкладывают свою лепту. У них машин нет и они против парковки. Вот и получается круговорот в природе. А деревьев у дома и так полно. Их наоборот стоит половину спилить. Хотя скоро их и так спилят. Деревья растут на городской земле и посажены городом. Они уже так разрослись что не видно фонарей освещения. И проводов. Так что скоро город их по спиливает и не будут смотреть на пенсионеров , которые кричат что им деревья нужны и они не дадут их спилить. Дело времени. Город их облагородит , как везде по всему городу.

А если начнут делать парковку вдоль дома , то все деревья спилят полностью с корнями.

Не так давно город проводил ремонт дороги вдоль дома. Дорога у нашего дома не ремонтировалась с момента постройки дома. После ремонта дороги , она стала хуже чем была до ремонта. К примеру вдоль домов на Тимани 10 и других, дорожное покрытие сделали новым полностью. А нам видимо асфальта не хватило. Ремонт был точечный и не качественный. Видимость ремонта! Зимой у нас дорогу вдоль дома от снега город не чистит. Если чистит то 1 раз за зиму. И опять делают видимость чистки. Когда наступает оттепель вдоль дома не проехать и не пройти. Мы гробим машины. Ходить вдоль дома не возможно. Везде вода . Летом другая проблема. Между домами 7-11-13-15 постоянно собирается молодёжъ и устраивает пьянки. Постоянно мусор и бутылки. Также они собираются с другой стороны дома. На спортивной площадке. По 10- 15 человек. Там же и молодые пары с детьми. Так же постоянные пьянки. Громкий дикий смех по ночам. Полно мусору и бутылок. Крик по ночам. А полиция видимо объезжает наш дом стороной. Не замечая этот без предел. И складывается впечатление что порядок у наших домов полиция не наведёт никогда.

А что вы хотите?Как в Швейцарии жить?Это русский город,русская молодежь,русские люди!Соответственно и атмосфера со всеми проблемами тоже русская.Чему вы удивляетесь?

Слышишь, Палыч ??? "проблема русская" пишешь!? Да нет, не русская, а проблема быдла, того, что собирается по ночам и пьют и ржут и гадят там же! А я Русский, и дети мои Русские и их друзья тоже, но они к "этим" не относят себя! Посмотри сколько молодежи в домах вокруг, во много раз больше, чем в этих ночных отмороженных компаниях, они что, по твоему не Русские!?

А почему не судили бухгалтера , Она была в курсе перемещения денег и молчала.

А разве нельзя было отсудить у нее квартиру за долги, продать и возместить большую часть долга?

А квартира у неё была заложена в банк и принадлежит банку.

Нина во время всё сделала. Всю недвижимость она во время переписала на родственников. Дачу на Кулгу тоже. Недвижимость была переписана до того как на неё завели уголовное во время. Она всё продумала.

Уже давно назрела ситуация, когда председатели "КТ" и Гаражных "Т", в меньшей степени, (у садовых товариществ, клубов любителей пива, грибов и т.д. и остальных клубов по интересам другая ситуация,так-как они не являются владельцами недвижимости членов и там вы добровольно несёте ( или не несёте) свои денежки "на заклание"). Так вот, назрела ситуация, при которой эти " ответственные хозяйствующие субъекты"должны открыто декларировать своё имущество на общем годовом отчётно-перевыборном собрании и"движуху" своего имущества за отчётный год, дабы в начале сезона не видеть на плечах представителя юр.лица дорогую шубу, а в конце года он не показал вам голую жо.. и пустые карманы, переписав эту шубу и свои доли в имиуществе на внучку, жучку, дедку или репку.

Довожу до сведения:

Татьяна Попова тоже не чиста на руку,постоянно отмывает свои проделки,постоянно просит откаты в 40% с любого выхлопа или будущего ремонта. Правления КТ завоёвывает не чистым способом,отсылает липовые документы в Регистр и советуясь с Еленой Похомовой (протеже Поповой),получает от города городские заказы на ремонты...
Коррупционная цепочка как на лодоне!!! Не понятно,почему ей до сих пор не заинтересовались сотрудники КАПО и Налогового департамента данной личностью...

з.ы. И таких "председателей" целый город,которые ворую, отмывают и живут за нас с вами счёт!!!

откаты в 40%

А чего не 50 или 80 ?

получает от города городские заказы на ремонты...

Это председатель то получает городские заказы?
Слушайте народ,вы чего совсем мозги то свои включите, анониму явно место в психушке, а вы ему лайкаете, сами такие же что ли ?

а ты сам то у поповой или у похомовой кормишся?

Ответ на данное заявление от Татьяны Поповой - Я лично, строительными работами не занимаюсь, так как у меня нет вообще строительной фирмы /информацию можно посмотреть в регистре и вся информация в открытом доступе / по этой причине, никаких заказов от города на ремонты я брать не могу. Я работаю честно и открыто. Можете ознакомится с домами, которые я обслуживаю - Kerese 19, Kerese 17, Kerese 8, Kerese 10, Karja 2, Karja 4, Sepa 1, Sepa 3, Viru 20, Suur 7, Uuskula 9, Juhkentali 11, Juhkentali 4, Haigla 14, Sepa 8, Vaivara 3, Voidu 16, Gerassimovi 11, Tallinna mnt 18, Moisa 5., Rahu 16 d, Rahu 16e. Кроме управления, моя фирма предлагает квартирным товариществам бухгалтерские услуги, так как в фирме работают два квалифецированных бухгалтера.
В 2015 году на 6 домов по городской программе, получены денежные средства в общей сумме - 34000 евро. В 2014 году дом Sepa 8, единственный дом в Нарве, по программе Kredex получил 33000 евро на ремонт дома. Вот такие мои успехи в сфере обслуживания. Если вы пройдетесь по домам которые я обслуживаю, то увидите как много на домах проведено работ. Некоторые дома я веду уже по 10 лет. Деятельностью связанную с квартирными товариществами я занимаюсь 15 лет. Так что у меня есть и стаж и образование.
Я горжусь своей работой и мне приятно осозновать, что я в любимый город, внесла частичку своего труда и заботы. С уважением, Татьяна Попова

Очень наслышаны как ты работаешь честно и открыто. Многие могут опровергнуть твои слова танька...
Так что не устраивай истерики и на будущее знай,что тебя могут проверить или уже проверяют. Улыбка

За 10 лет работы, "откатывая" по 40%, уже пора иметь дом в Испании и "Майбах" в люксовом гараже.
ццц.youtube.com/watch?v=y28mF6qaBhI

быть председателем товарищества - это лакомый кусок и кормушка для отжима денег квартирособственников.

аватар: MJB

"Нарвского председателя КТ разоблачили и наказали через суд."

А госсуд оправдает...

Судя по статье про Овсянникова и Ко.

Все беды КТ от отсутствия нормальных ревизионных комиссий или отсутствия их вообще. Если ревизионная комиссия работает круглый год, а не только проверяет ежегодный отчёт правления, то и проблем с воровством не будет. Просто не успеют серьёзно провороваться.

Кто бежит впереди толпы и кричит, держи вора, правильно, сам вор, считающий , что уборщицы и дворники нифига не делают и получают огромные деньги , и что все председатели воры.

Прочитали про Попову. Появились подозрения. Надо бы проверить её деятельность или лучше сразу снять пока не поздно. А кто-нибудь может посоветовать грамотного и честного председателя КТ?

нужны повсеместные городские проверки председателей по всем товариществам города Нарва.

если капнуть поглубже то и можно капо сливать всех председателей города

да одно сплошное ворьё эти председатели ваши любимые. как и семейные врачи - толку нет от их работы. одно вредительство и взятки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.