Нарвский замок в объективе геликоптера



Комментарии

Петя - молоток!

Малатцы дети... тока не курити!!!!!!!!!!

который не стыдно будет показать, как визитную карточку нашей главной городской достопримечательности

ну если только вырезать 80 % всего видео : ну согласитесь ,зачем в визитке видео про "туалет" в замке ,где многие справляют нужду во время праздников и мероприятий , это ни к чему. (вы скажете кто не знает тот съест,но это действительно не такое красивое место возле пушки ,кто и сейчас не понял ,то это единственное на территории замка углубление в земле, не путать с тем что около юго-западной башни)
Во вторых фама и то что вокруг как то не вписывается к замку ,кстати кольцо тоже.
Тема зимы с летом перекликаются слишком часто и быстро - не смотрится.Выделите эти моменты в разные фрагменты ,но объедените и будет супер. Лето ,зима,лето зима не самый удачные вариант .
Прогоны по дорожкам ,общий вид башни и стены красивы - это надо оставить - действительно красиво.
Убрать горы земли и песка ,те что "красуются" между замком и львом. Поменьше фонтана, людей в кадре, а то больше похоже на любительскую съёмку (хотя в принципе это так и есть) ,НО не визитную карточку.
И исходя из названия темы сделать побольше видео именно с геликоптера ,а то что снято с 12 этажки и со штатива это не вертолёт.
Не обижайтесь на коммент - он действительно справедлив , я много видел видео с геликов и виды прекрасны если их доработать.Над этим поработать день и тогда это будет шедевр ,правда если подснять ещё сцен.
Я не профи в этом деле ,но профи бы высказался более критично .
Парни молодцы ,они делают классную тему ,правда они ещё любители ,но именно так становятся настоящими профи.
ВВерх ,за удачей.
люблю этот город.
перечитал ещё раз всё что выше - немного резковато , думаю заклюёте ,ну да ладно .

без обид.

аватар: Olleg

Совершенно справедливые замечания местами. Ребята зря в одну кучу все собрали, но на безрыбье, как говорится, и рак рыба. На данный момент ничего более качественного по нашему замку просто нет, увы Печаль

аватар: edlen

Скоро будет

Ребят, ну там же написано - Preliminary.

А данные этих ребят интересно можно где-то найти? Очень нужно снять для рабочих целей небольшой ролик в таком формате...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.