Нарвский вокзал, «международная забегаловка»



Комментарии

а ответ на поверхности .Виру проспект берет кредит .делает ремонт на вокзале сначала выкупив его у железной дороги. а затем сдает его в аренду всем желающим но авто и железно кассам в обязательном порядке по цене евро за метр. причем залы и окружающая территория тоже за виру проспектом. А так при всем уважении к автору = просто скоро выборы.
Пусть это будет Ваше предвыборное обещание а критиковать ничего не делая и я умею.
И я не уверен . что начни власть делать вокзал Вы опять будете не довольны .
Наш девиз МЫ ХОРОШИИ ПОТОМУ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕМ НО И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ

аватар: goblis

Наш девиз МЫ ХОРОШИИ ПОТОМУ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕМ НО И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ

Ну этот ваш центристский девиз давно известен Широкая улыбка

Это девиз любой партии Широкая улыбка - выберите нас, а там и трава не расти следующие н количество лет))))

Да нет.Центристы ,как я помню нам очень даже много чего перед выборами посулили.Увы, все их обещания и клятвы в честности и неподкупности так и остались словами.

А может будем все таки вокзальную тему обсуждать?

Да, а давайте обсудим!
Первый раз, когда товарищи из Рахвалийт избирались в местное самоуправление Нарвы я подал им идею еще будучи 17-летним подростком объединить вокзал и автобусную станцию. Это было, бооже, да это был год 2006-7 наверное... Надежда Черкашина и прочие товарищи из этой партии тогда прошли в местное самоуправление. Дело не сдвинулось с мертвой точки до сих пор. Что они на это говорят: проблема в том чтобы договориться с владельцем вокзала, то есть Ээсти Раудтее. Тогда она была частная, но теперь то она государственная. Что мешает товарищам Рахвалийдовцам, обещавшим в 2007 году продвинуть эту тему, наконец исполнить свое общение, тем более что ключевые фигуры от этой партии все еще сидят в Нарвском горсобрании? Что мешает договориться с Раудтее, написать проект и так далее. То есть реально что то сделать для города а не создавать очередные ЦУ для выкачивания денег из ЕС?
Что мешает перенести автобусную парковку с петровской площади на территорию бывшего молокозавода, предварительно там все благоустроив и организовав для приезжих надлежащие условия? Что мешает вообще наконец навести в транспортной системе приграничного города порядок. Граждане, подумайте в следующий раз прежде чем голосовать за этих людей.

Центристы для Нарвы,сделали очень много!И планов ещё громадьё!А соц.депы чужаки,и голосовать за них это глупость!Что они знают о нас с вами?А ни чего?

А Вы перечислите их "жития" за последние 4 года, не сочтите за труд. Почему за 4? Да потому что за последние 4 года у меня резко сменилось к ним отношение, не смотря на то, что на парламентских выборах пока всё ещё планирую голосовать за центристов. Но это на парламентских.
В принципе, я по старой памяти даже не исключаю, что в их рядах есть люди, желающие процветания Нарве, и могущие для этого сделать достаточно много. Но почему-то рулят и принимают решения всё "не те же" и таким странным образом, что эту любовь к городу видят только сами они. А, ну ещё редакция газеты "Город".
Итак, ждем перечня достижений и "градоугодных" дел за последние 4 года. Посмотрим, может быть я действительно не прав в оценке?

Да,все....поверь мне...
Мне знакомая с Питера, :* ,погуляв 3 часа по центу города,сказала одно :"Дыра!!!"
Первый раз а городе была,даже не стал ее переубеждать.....

Таможенный контроль на вокзале корректный??? Такого быдла в таможнях не видела ни разу за сотни поездок по Европе. Впечатления от общентя-самые негативные.

Было бы хорошо, если бы где-нибудь в уголке была дата публикации статьи и комментов. Может, такое положение сейчас, а может, в прошлом столетии/тысячелетии?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.