Нарвский "Ро-Ро" назвали одним из лучших независимых музыкальных клубов в Европе



Комментарии

Настоящая жемчужина на берегах Наровы, это "Табетка", а "Ро-Ро" это так, пивка попить.

Жесть!!
Если ЭТО жемчужина, тогда что такое д...мо? И что принимал данный писака?

не знаю, как насчет репертуара, но вот то, что в случае пожара народу оттуда будет не выбраться - это факт. Будет вторая Хромая лошадь (тьфу-тьфу). А Бойко нет до этого никакого дела, так же как и Ване Сергееву, главному по стройнадзору, который там прописался уже.

Конечно независимая, от РОРО ничего не зависит

Притон ещё тот.....

Роман молодец, клуб успешно работает, да ещё и родной город разрекламировал.

Где Ивану Сергееву наливают, там нарушений нет. Это простых,смертных, он будет дрючить придумывая всё время различные ,дурацкие , замечания. Ну а в Ро-Ро сама Райк частенько захаживает, а значит «крыша» железобетонная. Хотя, может когда нибудь и pästeamet зайдёт. Хотя к обслуживанию и качеству пищи претензий нет.

Ro-Ro, выражаясь литературной цитатой, "побитый ветром сарайчик", а не клуб. И не знаю, каким шульцштаффом Рара попала в список "лучших независимых музыкальных клубов в Европе". Видимо, чувак никогда не был ни в ФРГ, ни в странах Скандинавии.

грубо говоря, но мягко выражаясь: викса, расшифруй что такое "шульцштафф"

Поддерживаю , это сплошное враньё и бред сивой .

Вы не трогайте хорошее место своей блевотиной, комменты злые!

А меня этог гадюжник бесит. Эти неадекваты, что зачастую там собираются, не представляют из себя лучшую часть Нарвы. Не спорю, ходят туда и приличные люди, но бОльшая часть завсегдатаяв воняет дешёвым табаком и пОтом...

А самое интересное, что Вас настолько бесит это заведение, что аж успели там всех обнюхать.

Всё гораздо прозаичнее: я работаю таксистом, и волею судьбы приезжаю в Ро-Ро на вызовы. А уж как пахнут клиенты - не понаслышке знаю. Очень часто в Ро-Ро вызывают клиенты, неспособные стоять на ногах. Поэтому когда диспетчер даёт мне заказ в Ро-Ро, меня аж передёргивает. По степени передёргивания от заказов, я бы поставил Ро-Ро в один ряд с Таблеткой и Караоке (Оболонь)

Ну ты-то себя приличным позиционируешь,что тогда ходишь в места где вонючие неадекваты собираються?" дома с адекватами собирайтесь и благоухайте.

Судя по "ТЫ", вы явно относитесь к касте, о которой я писал выше. СмотриТЕ мой ответ предыдущему комментатору.

Некоторые комментаторы словно уже живут в культурной столице Европы 2024 года! Гости из будущего, блин! Помои сегодня свежие? Ро-ро..... похоже, это концепция современности - чем страшней, тем лучше!

Чем больше таких клубов , тем больше неадекватов и обыкновенных дураков .

Gigwise портал)) громко сказано)) это как limon.ее назвал самый лучший бар нарвы....однох..енно)

Место и клуб зачетные. В модерне еще в "однокомнатном" тусовалась, когда никто не знал где это и что это. И все как бы супер. Но! Этим летом немного пришлось разочароваться. Нпчинается все красиво, а вот заканчивается.... впервые увидела классический быдлятник в ро-ро перед закрытием. Роман, держи марку! Ро-ро должен оставаться ро-ро, а не нарвским кабаком, каких были десятки и сотни за это время. Столько лет существования-это круто.

Когда в ро-ро проходят гастроли "звёзд", в реке рыба перестаёт клевать, и я не шучю, рыбаки подтвердите.

Как-то всё обмельчало в Нарве. На развалинах некогда гигантского предприятия, главный архитектор города , проводит сомнительные гастроли, сомнительных ансамблей, с сомнительными гостями. Заурядный кабак становится одним из лучших независимых площадок! Да ещё и в Европе. Бред какой-то.

Какое меткое определение - "заурядный кабак"

Я не была там на концертах. Но в обычные рабочие часы мне удавалось оценить их обслуживание, только как неудовлетворительное. Вечно официантки куда убегают, в баре, что на улице, часто нету того или иного товара, заказ ждёшь очень долго... Или мне так не везёт?!

Это смешно. Также как смешны претензии нарвы на культурную столицу или театр ваба лава

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.