Нарвский ресторан Castell закрылся



Комментарии

1.Даже с открытыми воротами дошкандыбать можно было по булыжной мостовой, но только в одну сторону, а уж если в ресторане чё принять покрепче, обратно домой уже на костылях привезут.
2.Советоваться можно хоть с Папой Римским или даже ракверским, неважно, господин Тоде, это вам не гриль- фестиваль, а пищевое действующее предприятие, где каждый рабочий час персоналу должен быть оплачен из ЗАРАБОТАННЫХ средств, а не денег еврофондов на клумбы, от полива которых рушатся стены замка. А в силу обстоятельства, что денег вы отродясь не зарабатывали, а ПОЛУЧАЛИ, то без халявных денег, на которые вы рассчитывате, выгоняя Федорова, там ничего не будет вообще и вы сами это заявили.А если будет, то междусобойчик внутри-северный-дворчик.
3.Когда вы рассуждаете о прибыли, я смеюсь от всей своей широкой, на дельные советы, души! Покажите мне хоть одного чиновника, коим вы являетесь, который может здраво и голодно рассуждать о прибыли,не сознавая, что это для него (НИЧЕГО, ЗРЯПЛАТА И KÕIK)! Подтверждение данного заявления, это то, что ваш ЦУ только через 2 месяца, как вы декларируете, будет ТОЛЬКО РАССМАТРИВАТЬ бизнес-план. Любой бизнес через 2-месячной паузы, реанимировать надо около 6 месяцев адского рекламного труда.
Рекомендую вам съездить чуть дальше, например в Хаапсалу замок глянуть, или Бергамо (извините, загнул, это тяжело для вас). Прошло более 10 лет сознательное наблюдения за развитием замка нашего, мое мнение полная стагнация и застой, невзирая на скачки цен на нефть в мире

При всей своей "любви" к Фёдорову и его гипертрофиванной корысти, жаль, что всё сворачивается. Терасса была очень хороша.
А Тооде , видимо, дальний родственник Тамбу. По крайней мере, генетическое сходство вкупе с тупостью, упёртостью и недальновидностью прослеживается очень чётко. Короче, очередной засланец с миссией скорейшего уничтожения города.

Не вроде бы,а родня!

Похоже этот ресторан по замыслу музейщиков будет кормить теперь только организованных ИНОСТРАННЫХ туристов!Свои перетопчатся!

"Факел рыцаря" тебе в ж...у г-н Андрес Тооде,а не ресторан для избранных!

кастыль кастыль

кАСТЫЛЬ ЗАКРЫЛСЯ ДА ЗДРАВвствует старый добрый Рондель

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.