Нарвский порт и владелец Ро-Ро клуба не могут договориться об аренде



Комментарии

Пофиг вообще

ro-ro,avenue,modern, чердаково- бойково нарко притоны с бадяжной алкахой, а да в последний ещё педики захаживыют и не надо про популярное место нормальные в это ро-ро не ходят

Дело, братка, базаришь. В натуре нормальным пацанам зашквар в этот кабак ходить. Таблетка единственное путевое место в городе, в натуре!

Вас гопоту послушать, так вам только пивас и семки подавай!
Нормальное место, где люди с разными интересами могут спокойно отдохнуть и пообщаться. Не смотреть на Нарвсих быдланов.
Назовите мне хоть одно место в городе, где еще проводится столько концертов, куда постоянно заходят иностранцы?
Вот и пейти своё пойло по помойкам и не мешайте людям отдыхать!

Карине много замечательных людей и иностранцев там много из Польши ))

да тут афффторитет пятнадцати суточные имеют.в натуре и до дури.

Тот еще шалман. Гнать их оттуда.

И тут Игнатов замешан. За день в двух статьях, ой не спростааааа.....
Знаю Львова лично - мууууууть полная. Ни 2 ни 1.5.
В депутатах не потому что прям хотел, а потому как надо было притом не ему.
Цвет паспорта помог.

От что не читаешь про то что в городе происходит, кругом одни и те же фамилии - и всё это чей-то замут.

Полностью согласен с предыдущими комментариями,на таком месте должны работать более чистые и честные фирмы,которые платят достойную аренду и правильные налоги ! А РО-РО работает по черному,работники не оформлены,за товар деньги вовремя не платят,некоторые фирмы вообще кинули на деньги, не к месту такая шарашкина контора ! Закупки производят в магазинах алкогольных,с дикой наценкой продают,на кассовых аппаратах ничего не пробивается,контрольных лент нет,за товар бывают оплаты с личного счета,т.е. за эти махинации выплачивают зарплату в конвертах и налог не платят,чем грубо обманывают государство ! Надо проверить всех поставщиков,кому они платят с личных банковских счетов,и тогда высветится вся картина - привлекать их к ответственности ! Уголовной !!!

Аренда 100 евро за такую площадь?"Точка" на рынке дороже!!!Еще хватает наглости быть недовольными.Уху ели?

Впечатления от Ро-Ро двойственные. С одной стороны вроде все интерьеры прикольны и как место на природе в целом удобно. Но музыкальный репертуар не в ....у не в красную армию. Причем музыкальный репертуар помоему исключительно две дивицы барменши сами по себе ставят, в одно лицо тащаться, а всем остальным приходится терпеть эту муть.

Одним шалманом больше, одним меньше. Нас рать. Широкая улыбка

Разница в 80 евро в цене за месяц вызвала такой ажиотаж.... Вот уж точно мир перевернулся. Если посмотреть отчетность, то там эти 80 евро просто растворятся. Стыдоба. В городе цены на аренду видели? Там по 700, а то и по 1000 и более платят в месяц + коммуналка. А тут за копейки слюни распустили.

Не надо на Львова валить, он всё правильно делает. Давно пора вскрывать эти гнойники. В своё время Саша Моисеев раздал всё городское имущество, но выиграл при этом только он один.Явно , что за ценой 100евро в месяц ещё стоял отката Моисею, а учитывая , что тогда руководил портом Серёга Никитин, то здесь и к бабке не ходи. Таких мест ещё несколько, один Энергетик чего стоит. Арендатор платит аренду за "дворец культуры" в месяц сумму равносильную стоимости нескольких чашек кофе.Как вам это?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.