Нарвский ДК ”Ругодив” реконструируют к февралю 2018-го, хотя планировали закончить в 2017



Комментарии

Но это не точно!

запретить в отношении представителей Нарвской власти использовать слово - " Разумеется ".
Так как оно,слово это, от слова РАЗУМ, коим они не обладают.

Сказочники ! Не будет готово ничего и к 2020 году !!!

Никто не сомневался в том, что сроки сдачи Рукодива будут перенесены и что денег, как всегда , не хватит, будут добавлять. Это же Нарва, это же наши чиновники-специалисты, это же наши центристы! А ведь били себя в грудь...., ..."сдадим осенью Рукодив...", вот только в каком году? До чего надоела эта нарвская бездарность чиновников....!

Нет вам веры уже ни какой!Врете и врете все!На хрена брать обязательства,зная,что по срокам их не выполнить?Рукожопые у власти обнаглели в корягу!

Не все бабло еще по карманам рассовали?Маловато будет? Злой

Пока наш мэр Тармо Таммисте катается по заграницам и в Нарву заезжает лишь случайно, то никто не будет работать. Всем контролирующим службам и отделам глубоко наплевать на всё что происходит в городе.Ведь их зарплата от этого не уменьшится.А спросить некому, руководитель города опять за границей. Сейчас в "городе" каждую субботу мэр учит жизни, даже смешно читать!

Vant просил намного меньше денег и уже закончилась бы стройка, но сказали денег нет.. а тут плюс 800 тысч. почти и нашлось.. смешно. А выйграла фирма из Тарту, что строила собор.
Что касаемо сроков, то к февралю не сделают это 100%, уж слишком корявый проект и много чего не предусмотрено. И всю стройку курирует человек от города, который даже малейшего понятия не имеет о нормах строительства и тем более о тех.без.

Плох тот центрист который живёт на одну зарплату!

Плох тот нарвский соцдем, который не мечтает стать нарвским центристом! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.