Нарвских таксистов будут учить эстонскому языку



Комментарии

правилам сначала пусть их научат и культуре вождения!!!

про конкурентоспособность по-эстонски и в Нарве? - пацталом...

работы станет больше?

Андрюшка мчится за клиентом

Пора бы уже администрации сайта перечислять гонорар Андрюшечке за регулярное использование фотографии с его изображением.

Одна нарвская газета уже лет 10 наверно каждый год в рекламке о ярмарке в Лагна всю семью мою печатает, снятую там. Надо тоже обратиться, вот денег то подниму! Улыбка Только в данном случае скорее "Ida Takso" должно отстегивать за рекламу.

Да ну...... это не Андрюшка! Андрюшка молодой и симпатичный, респектабельный, всегда с улыбкой, такую щетину он не отращивает.

А зачем напрягаться,президентша сегодня скзала что к нам весной прибудут 1000 союзников и возможны любые неожидоности имея ввиду войну,эстонцы прямио в комментах пишут что это было реальное и однозначное предупреждение и больше чем намёк.

tere...блин,куда едем:))в какое же тупое время мы живём Невинный

Не учите нас жить, лучше помогите материально

аватар: Sigizmund

Буду теперь с таксистами на эстонском разговаривать. Практиковаться. Умник

Разговаривать??? Обязанность таксиста выслушать адрес (хоть и на эстонском) и отвезти вас из пункта А в пункт Б. Развлекать разговорами он вас не обязан. Думаю, если вы назовете адрес хоть на эстонском хоть на иврите, любой таксист вас поймет.

Английский пусть учат!Парни из штатов уже тут! Страх

А английский зачем ? Посольство что брать будете ?

А кто воду мутит? Те,кому завидно,что у нас в Нарве такси дешёвое? Но есть и дорогое,по счётчику,каждый выбирает по себе.Отвязались бы уже от Нарвы,себе дороже будет.Мы здесь выживаем,как можем.Если не хотите помогать,так хоть не мешайте

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.